«Дженоа» - «Интер»: прогноз на матч чемпионата Италии – 25 июля 2020

В трех последних встречах «Интер забивал в ворота «Дженоа», как минимум, по 4 гола. Но ждать ли такой результативности на этот раз?

«Дженоа»

Для футболистов «Дженоа» нынешний сезон складывается крайне неудачно. По ходу чемпионата команда меняла несколько раз наставников, но это не сказалось на игре клуба. Отдалиться от зоны вылета «грифоны» все же смогли, и сейчас они располагаются на 17-й строчке, опережая «Лечче» на четыре балла, но, учитывая отсутствие стабильности, вряд ли подобный гандикап стоит считать надежным, несмотря на тот факт, что сезон в Италии уже подходит к концу. Однако, несмотря на все проблемы, коллектив Николы сумел одолеть «Сампдорию» в «фонарном» дерби в прошлом туре. Не имея существенного преимущества, «Дженоа» одолел вечного противника со счетом 2:1, и эта победа стала для него второй подряд в Серии А.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Италии

«Интер» Милан

Миланский «Интер» имел все шансы навязать борьбу «Ювентусу» и в первом круге успешно это делал, но на всю турнирную дистанцию коллектив Антонио Конте, как показывает практика, пока не хватает. На данный момент «нерадзурри» располагаются на третьем месте в таблице, проигрывая второй «Аталанте» один балл, а от «Ювентуса» имеется отставание в семь очков. Очевидно, что за Скудетто миланцы уже не поборются, но второе место занять и выиграть серебряные медали – вполне вероятный результат. После двух уверенных побед над «Торино» и СПАЛом, «Интер» вновь оступился. Сначала он едва отыгрался в выездной встрече с «Ромой», после чего в родных стенах ничего не смог поделать с «Фиорентиной».

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Лерагер (перебор желтых карточек) – «Дженоа». Барелла (перебор желтых карточек) – «Интер».

Травмы

Радованович (травма колена), Ромеро (мышечное повреждение) – оба «Дженоа». Весино ( колено), Де Врей (колено), Сенси (бедро) – все «Интер» Милан.

Статистика и цифры:

  1. «Дженоа» имеет 2-матчевую серию из побед в рамках Серии А;
  2. «Интер» не знает поражений в чемпионате Италии на протяжении 5-ти встреч кряду;
  3. «Интер» имеет 2-матчевую серию из ничейных поединков;
  4. В матче первого круга миланский коллектив одолел оппонента со счетом 4:0.

Прогноз

У миланской команды остаются свои задачи на концовку сезона. Клубу еще нужно удержать вторую строчку в национальном первенстве. Встреча получится результативной, потому как «сухих» матчей у «Интера» было итак уже немало. Ставим на то, что в поединке будет забито не менее 3-х голов.

    1.72  
 
Прогноз: Тотал больше 2,5 голов
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на    1 X 2
20:30 25.07.2020 Дженоа - Интер Милан 5 4.3 1.63
Матч-центр
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем