«Милан» - «Аталанта»: прогноз на матч чемпионата Италии – 24 июля 2020

«Милан» не проигрывает в десяти встречу кряду. Удастся ли «россонери» и в поединке с «бергамасками» отпраздновать успех и разжиться очками?

«Милан»

Футболисты «Милана» начали сезон слабо и на протяжении долгого времени располагались в нижней части турнирной таблицы. Тем не менее, руководство не стало увольнять Стефано Пиоли, и это решение, вкупе с приглашением в клуб Златана Ибрагимовича дало свой результат. В данный момент «Милан» сумел выиграться на шестую строчку в турнирной таблице и с большой долей вероятности сыграет в следующем сезоне в Лиге Европы. В последнем туре «россонери» одолели «Сассуоло» со счетом 2:1, обыграв соперника на его поле, пусть и в большинстве.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Италии

«Аталанта»

В нынешнем чемпионате «Аталанта» также растеряла немало очков, но это было преимущественно в первом круге. Коллективу Джанпьеро Гасперини удалось вовремя стабилизировать ситуацию. К старту 36-го тура бергамаски подходят на второй строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 74 очка и отставая от лидера в лице «Ювентуса» на 6 очков, однако туринцы свой матч 35-го тура еще не сыграли. В борьбе за серебро «Аталанта» будет биться до последнего, и, скорее всего, сможет добиться желаемого эффекта и обогнать «Интер» и «Лацио». В последнем туре «богиня» не без труда одолела «Болонью» со счетом 1:0, продлив, таким образом, серию без поражений до 15 матчей в чемпионате.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Беннасер (перебор желтых карточек), Эрнандес (перебор желтых карточек) – оба «Милан».

Травмы

Дуарте (мышечное повреждение), Кастильехо (мышечное повреждение), Мусаккьо (травма лодыжки) – все «Милан». Иличич (мышечная травма) – «Аталанта».

Под вопросом

Романьоли (бедро) – «Милан».

Статистика и цифры:

  1. «Милан» имеет 10-матчевую беспроигрышную серию во всех турнирах;
  2. «Аталанта» не знает горечи поражений в 18-ти последних встречах во всех турнирах;
  3. В рамках первого круга «Аталанта» покуражилась над «Миланом», переиграв соперника со счетом 5:0;
  4. «Милан» выиграл у бергамасков только одну встречу из 5-ти последних.

Прогноз

«Милан» набрал чудесную форму и проводит, пожалуй, самый стабильный отрезок в сезоне. «Аталанта» на финише сезона уже не сметает с пути соперников, в гостях бергамаскам играть намного тяжелее, да и в целом сил и мотивации у них уже не так много, как раньше. Считаю, что «россонери» способны удержать победный для себя результат.

    2.22  
 
Прогноз: Победа «Милана» с форой (0)
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на    1 X 2
22:45 24.07.2020 Милан - Аталанта 2.9 4.1 2.2
Матч-центр
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем