«Удинезе» - «Ювентус»: прогноз на матч чемпионата Италии – 23 июля 2020

В шести последних встречах «Удинезе» не мог отобрать очки у «Ювентуса», но продолжится ли эта традиция в матче на поле «фриульцев»?

«Удинезе»

Футболисты «Удинезе» проводят не самый лучший свой сезон, но пока «зебрам» удается держаться вне зоны вылета. Имея в своем активе 36 очков, команда располагается на 16-й строчке в турнирной таблице, опережая 18-й «Лечче» на семь баллов. Гандикап достаточно внушительный, учитывая тот факт, сколько туров осталось играть соперникам до конца чемпионата. Безусловно, стабильности «Удинезе» не хватает, но с приходов Луки Готти «зебры» избегают затяжных серий из поражений, которые едва не лишили команду места в элите. В последнем туре «Удинезе» дал бой «Наполи», однако проиграл «адзурри» со счетом 1:2, пропустив второй мяч на последних минутах встречи.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Италии

«Ювентус»

«Ювентус» продолжает удерживать лидерство в чемпионате и конкурентов у «старой синьоры» в борьбе за Скудетто, как таковых, уже не осталось. От второй «Аталанты» коллектив Маурицио Сарри отрывается на шесть очков, но, при этом, свой поединок в 35-м туре еще не сыграла. «Интер» и «Лацио» серьезно отстали и регулярно ошибаются, но теоретически «нерадзурри» еще могут доставить проблемы. В последнем туре туринцы смогли на своем поле одолеть «Лацио». После перерыва Криштиану Роналду оформил дубль, а «Лацио» ответил голом престижа в концовке. С неудачной серией, состоящей из трех матчей, «Юве» удалось покончить.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Бонуччи (перебор желтых карточек) – «Ювентус».

Травмы

Яяло (колено), Мандрагора (колено), Предль (колено), Теодорчик (колено), Уоллас (плечо) – все «Удинезе». Де Шильо (бедро), Кьеллини (мышечное повреждение), Зедира (бедро) – все «Ювентус».

Под вопросом

Игуаин (нога) – «Ювентус».

Статистика и цифры:

  1. «Удинезе» не может победить на протяжении 3-х последних матчах в Серии А;
  2. «Ювентус» одержал только 2 победы в 5-ти предыдущих играх;
  3. В рамках первого круга Серии А «Ювентус» победил со счетом 3:1;
  4. «Ювентус» имеет 6-матчевую победную серию в матчах с «Удинезе».

Прогноз

Футболисты «Удинезе» сейчас находятся в далеко не лучшей своей форме. Время от времени «зебры» показывают хорошие матч, но, в большинстве своем, зарабатывают очки с огромным трудом. Ставлю на то, что «Юве» одолеет «зебр» на выезде, как минимум, с разницей в один мяч.

    2.07  
 
Прогноз: Победа «Ювентуса» с форой (-1)
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на    1 X 2
20:30 23.07.2020 Удинезе - Ювентус 5.5 4.1 1.6
Матч-центр
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем