«Лечче» - «Брешия»: прогноз на матч чемпионата Италии – 22 июля 2020

В двух последних домашних встречах «Лечче» удавалось обыгрывать «Брешию». Продолжится ли эта приятная для хозяев тенденция?

«Лечче»

Хозяева поля проводят далеко не самый яркий сезон в Серии А, но при этом коллектив Фабио Ливерани имеет все шансы спастись и остаться в чемпионате Италии. В данный момент «желто-красные» занимают 18-е место в таблице с 29 очками, отставая от 17-го «Дженоа» на четыре очка. Гандикап мог быть и гораздо меньшим, если бы в прошлом туре «Лечче» выстоял в поединке против прямого конкурента, но ничего из этого не вышло. Несмотря на поражение (1:2) в Генуе «Лечче» показал вполне приличный футбол. Команда будет пытаться, вопреки прогнозам, добыть себе прописку в Серии А на следующий сезон.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Италии

«Брешия»

Футболисты «Брешии» так и не смогли найти себя в Серии А, и, с большей долей вероятности, коллектив Диего Лопеса покинет элиту по итогам сезон. К 35-му туру «ласточки» подходят на предпоследнем месте в таблице, имея в своем активе 24 очка, отставая от 18-го «Дженоа» на девять баллов. Ситуацию осложняет и тот факт, как отсутствие игры. Если с безнадежным СПАЛом гости еле-еле поравнялись в прошлой игре, то с оппонентом более серьезного уровня у «Брешии» могут быть проблемы.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Петриччоне (перебор желтых карточек) – «Лечче». Шпалек (перебор желтых карточек) – «Брешия».

Травмы

Бабакар (колено), Дейола (колено), Кальдерони (мышечное повреждение), Россеттини (болезнь) – все «Лечче». Альфонсо (бедро), Балотелли (мышечное повреждение), Бизоли (сухожилие) – все «Брешия».

Под вопросом

Чистана (лодыжка) – «Брешия».

Статистика и цифры:

  1. «Лечче» уступил в 3-х предыдущих встречах из 5-ти;
  2. Серия без побед «Лечче» составляет 3 матча;
  3. «Брешия» смогла выиграть 2 предыдущие игры из 5-ти;
  4. В рамках первого круга «Брешия» разгромила «Лечче» со счетом 3:0.

Прогноз

«Лечче» бился в прошлом туре с «Дженоа» просто изо всех сил, но из-за автогола проиграл «грифонам» битву. Время, чтобы все исправить, у команды еще остается, но нужно выходить на поле здесь и сейчас, и пытаться добыть победу, пока это возможно.

    1.85  
 
Прогноз: Победа «Лечче»
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на    1 X 2
22:45 22.07.2020 Лечче - Брешия 1.77 4.1 4.15
Матч-центр
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Июля 2020 в 07:37

Абсолютно неинтересный матч, а подводка шикарная. Вы бы так Ливерпуль-Челси готовили... :) Неправильно расставляете приоритеты, господа!

P.S. Надеюсь, этот матч кто-то посмотрит, а то зря старался человек.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем