СПАЛ - «Рома»: прогноз на матч чемпионата Италии – 22 июля 2020

СПАЛ проиграл 5 последних матчей, но станет ли «Рома» очередным непроходимым соперником для хозяев? Ответ найдете в нашем прогнозе.

СПАЛ

Футболисты СПАЛа проваливают нынешний сезон и уже не имеют шансов на то, чтобы спастись. Коллектив Луиджи Ди Бьяджо уже официально оформил вылет из Серии А.За 34 тура «бело-голубые» смогли набрать только 19 баллов. Отставание от 17-го «Дженоа» составляет уже 14 очков, отыграть которые за оставшиеся туры будет невозможно. Да и подняться выше последнего места будет сложно, ведь у «Брешии» на пять очков больше.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Италии

«Рома»

Вряд ли боссы римского коллектива могут быть довольным тем, как проходит сезон для «волков» в чемпионате Италии. Перед Паулу Фонсекой стояла четкая задача пробиться в Лигу чемпионов, но через чемпионат Италии это сделать уже не удастся. На данный момент римляне находятся на пятом месте в таблице, имея в своем активе 58 очков и отставая от четвертого «Лацио» на 11 баллов. В последнем туре «Рома» проводила хороший матч с «Интером», но не смогла удержать победный счет и позволила оппоненту спасти ничью – 2:2.

Травмы и дисквалификации:

Травмы

Бериша (сломана рука), Зуканович (лодыжка), Фаоес (бедро) – все СПАЛ. Дзаньоло (мышечные проблемы), Жуан (травма бедра), Ибаньес (мышечное повреждение), Миранте (лодыжка), Фасио (травма икроножной мышцы) – все «Рома».

Под вопросом

Сантон (травма икроножной мышцы) – «Рома».

Статистика и цифры:

  1. В первом круге «Рома» одолела СПАЛ со счетом 3:1;
  2. Ни в одном из 4-х последних матчей «Рома» не проигрывала – 3 победы и 1 ничья;
  3. Ни в одном из 8-ми последних матчей СПАЛ не побеждал – 7 поражений и 1 ничья;
  4. В каждом из 7-ми последних матчей СПАЛ пропускал, как минимум, по 2 гола.

Прогноз

«Рома» имеет турнирную мотивацию и явно приедет в Феррару за тремя очками. Ошибка может лишить римлян пятой строчки. Добыть победу «волкам» не составит труда. СПАЛ находится в серьезном кризисе уже достаточно долго, там что ждем уверенную победу в исполнении римлян.

    1.82  
 
Прогноз: Победа «Ромы» + тотал больше 2,5 голов
 

 


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем