«Торино» - «Верона»: прогноз на матч чемпионата Италии – 22 июля 2020

Два последних домашних матча «Торино» сумел выиграть, но удастся ли «быкам» замахнуться на третью кряду победу в матче с «Вероной»?

«Торино»

«Торино» проводит нынешний сезон весьма посредственно, однако глобального провала «скуадре гранате» удалось избежать. От зоны вылета коллектив Морено Лонго отрывается на восемь очков, которые позволяют ему с оптимизмом смотреть в будущее, но на сто процентов прописку в Серии А пока никто не гарантировал. Тем не менее, безнадежным «Торино» не назовешь. Если в выездных встречах за очки цепляться команде не удается, то на своем поле клуб уже поставил победы на поток. Обыграв в родных стенах «Брешию» (3:1) и «Дженоа» (3:0), «быки» повысили свои шансы на спасение.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Италии

«Верона»

Веронцы вряд ли могут быть довольным текущим положением дел. Коллектив Ивана Юрича еще недавно считался одним из главных претендентов на путевку в Лигу Европы, но в итоге не сложилось, и к 35-му туру «мастифы» подходят на девятом месте, имея в своем активе 45 очков, проигрывая «Милану» 11 пунктов. Такой гандикап, как известно, уже не отыгрывается. В последнем туре «Верона» смогла расписать ничью с «Аталантой» (1:1), не сумев победить в пятой встрече подряд.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Лукич (перебор желтых карточек) – «Торино». Амрабат (перебор желтых карточек) – «Верона».

Травмы

Баселли (колено), Иццо (колено), Лянко (рука) – все «Торино». Боккетти (болезнь), Давидович (мышечное повреждение), Кумбулья (травма руки) – все «Верона».

Под вопросом

Данци (травма лодыжки) – «Верона».

Статистика и цифры:

  1. «Торино» сумел одержать 2 победы в 5-ти предыдущих встречах;
  2. «Верона» имеет 5-матчевую серию без побед;
  3. В рамках первого круга чемпионата Италии «Верона» и «Торино» расписали сверх результативную ничью со счетом 3:3;
  4. 4 последних встречи из 5-ти между командами завершались вничью.

Прогноз

Туринцы уже оторвались от зоны вылета на приличное расстояние, однако прописку в Серии А «быки» пока официально не оформили. Считаю, что на своем поле они сделают все, чтобы добыть три очка. Но не советую ставить на победу «гранатовых», рекомендую взять их нулевую фору с целью страховки.

    1.73  
 
Прогноз: Победа «Торино» с форой (0)
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на    1 X 2
22:45 22.07.2020 Торино - Верона 2.35 3.3 3.1
Матч-центр
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем