​«Сассуоло» - «Милан»: прогноз на матч чемпионата Италии – 21 июля

В восьми подряд встречах «Милану» удается забить 2 гола, но удастся ли «россонери» блеснуть результативностью с мощным «Сассуоло»?

«Сассуоло»

«Сассуоло» невзрачно начал сезон, допуская в первом круге крайне много ошибок. До карантина коллектив Роберто Де Дзерби вряд ли мог рассчитывать на еврокубки, но сейчас ситуация изменилась кардинальным образом. К 35-му туру «нероверди» подходят на восьмой позиции, имея в своем активе 48 очков и уступая своему сегодняшнему оппоненту восемь баллов. Шансов на то, чтобы пробиться в Лигу Европы, у «черно-зеленых» крайне мало, но в случае успеха в поединке с «Миланом», вероятность может увеличиться. Поводы для оптимизма у «Сассуоло» есть. После паузы в чемпионате «черно-зеленые» заиграли куда мощнее и потерпели всего одно поражение, сумев включиться в гонку за еврокубки.

«Милан»

Игроки «Милана» в первом круге также выглядели очень слабо, и не один раз судьба Стефано Пиоли висела на волоске. Впрочем, наставнику удалось исправить ситуацию, и после перерыва «россонени» набрали шикарную форму, благодаря чему вырвались на седьмое место в турнирное таблице, которое может стать еврокубковым, да и обойти шестой «Наполи» еще вполне реально, поскольку «красно-черные» отстают от соперника только за счет дополнительных показателей. Своей целью «Милан» может ставить даже пятую строчку, которую занимает «Рома». В последнем туре «россонери» удалось разгромить со счетом 5:1 «Болонью» на своем поле. Таким образом, серия команды без поражений в чемпионате была продлена до восьми встреч, шесть из которых завершились победой миланцев.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Феррари (перебор желтых карточек) – «Сассуоло».

Травмы: Дефрель (травма лица), Обьянг (мышечное повреждение), Романья (колено), Толян (переутомление) – все «Сассуоло». Дуарте (мышечное повреждение), Кастильехо (мышечное повреждение), Мусаккьо (лодыжка) – все «Милан».

Статистика и цифры:

«Сассуоло» имеет 8-матчевую серию без поражений в рамках чемпионата Италии;

«Милан» не проигрывает в Серии А в течение 9 игр;

Матч первого круга между соперниками завершился со счетом 0:0;

«Сассуоло» не знает побед над «Миланом» на протяжении 7-ми встреч;

«Милан» выиграл 5 из 7-ми последних поединков у «нероверди», сыграв вничью только дважды.

Прогноз

«Сассуоло» показывает великолепный футбол, но у «нероверди» есть проблемы в обороне, о чем говорят 58 пропущенных голов. Но за счет мощной атаки команда регулярно пополняет свой очковый баланс. Считаю, что очередная встреча соперников получится сверхрезультативной, и оппоненты смогут забить в ворота друг друга не менее 3 голов.

    1.69  
 
Прогноз: Обе забьют – да + тотал больше 2,5 голов
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на    1 X 2
22:45 22.07.2020 Интер Милан - Фиорентина 1.47 4.7 6.8
Матч-центр
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем