«Верона» сделала подножку «Аталанте»

В субботу в чемпионате Италии стартовал 34-й тур.


Протокол игры  
18 июля. Стадион "Марк-Антонио Бентегоди" (Верона).

Середняк «Верона» дал настоящий бой «Аталанте», которая борется за серебро в Серии А. Бергамаски практически не переиграли соперника, а в счете вели всего 9 минут. Голы случились в начале второго тайма, их авторы - Дуван Сапата и Маттео Пессина.

Ничья 1:1 позволила «Аталанте» догнать «Интер» на втором месте.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Июля 2020 в 15:47

В данном случае не стоит осуждать Аталанту и делать поспешные выводы. Верона в этом сезоне хорошо настроена на игру с лидерами ( ничья с лацио и интером, победа над ювентусом).

19 Июля 2020 в 15:43

Ну и где почитатели Аталанты? Спиритус, который любит ко всем примазываться, что-то проглотил язык, а так хотелось послушать его мнение) Я говорил, что Аталанта не гранд и надолго их не хватит, невозможно с таким составом столько побеждать, у них силы уже на исходе. Жаль, что очков успели много набрать, лучше бы Милан или Наполи вышли в ЛЧ.

19 Июля 2020 в 21:21

У меня не было вчера возможности посмотреть матч, поэтому трудно что-то адекватное написать. Но для того чтобы называть команду "грандом" нужно: выигрывать трофеи, иметь богатую историю, удерживать важных игроков в клубе. Конечно, пока Аталанту трудно назвать "грандом", но на данный момент команда выступает намного лучше и ярче чем Милан или Наполи. И если клуб набирает больше очков чем конкуренты, то такой клуб явно заслуживает выхода в ЛЧ. Милан недавно сыграл со СПАЛ вничью. И что? У всех бывают осечки. И как Вы определили что у Аталанты силы на исходе? Гасперини старается ротировать состав.

19 Июля 2020 в 23:06

Я не имел в виду именно Вас, скорее, речь шла о внезапно набежавших новых"поклонников", восхищенных результатами Аталанты. Насчет "данного момента" я не был бы так уверен, мне кажется, что бергамаски устали, их силы и возможности небезграничны, хотя могу ошибаться. Еще я не согласен, что Аталанта играет намного ярче и лучше, чем Милан и Наполи, тут скорее дело вкуса. В последних матчах Милан показывает мощную, отличную игру, а Наполи при Гаттузо мне нравится, у команды есть и красивая игра, и характер, с моей точки зрения, разумеется.

19 Июля 2020 в 13:43

Решил посмотреть этот матч , все так нахваливают Аталанту. В итоге увидел неплохую игру от Вероны ,а Аталанта ни о чём. Может это в этом матче так, хотя не думаю, борьба за подиум идёт, настрой должен быть. Скорее всего тот факт что они идут на 2 месте это показатель низкого уровня на данный момент всего чемпионата Италии. Посмотрим на них в матче с ПСЖ, думаю парижане вынесут их, это моё личное мнение

19 Июля 2020 в 15:39

Ты заблуждаешься. Чемпионат Италии сейчас на хорошем уровне, особенно в этом сезоне, просто Аталанта показывает сильную игру. Чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть, как они играли в ЛЧ, как они разгромили Валенсию. Другое дело, что это команда-однодневка,без серьезных ресурсов и длинной скамейки. В составе по сути нет топ-игроков, они же не могли все время побеждать с этим составом, спад неизбежен.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем