​«Интер» добился волевой победы над «Торино» и поднялся на второе место Серии А

В тридцать втором туре чемпионата Италии «Интер» добился волевой победы над «Торино». Ближе к средине первого тайма гости открыли счёт после ошибки Самира Хандановича. Голкипер выпустил мяч из рук, и Андреа Белотти оставалось не промахнуться с близкого расстояния.

С 48-й по 61-ю минуту команда Антонио Конте выдала качественный отрезок и провела три гола. Сначала Эшли Янг с лёта расстрелял вратаря после скидки от Лаутаро Мартинеса. Затем Диего Годин точно пробил головой после скидки от Алексиса Санчеса. А ещё чуть позже из-за пределов штрафной отличился Мартинес (помог рикошет).

Итоговый счёт – 3:1. «Интер» набрал три очка и поднялся на второе место в таблице Серии А.