«Наполи» и «Милан» поделили очки в Неаполе

В 32-м туре чемпионата Италии встречались две команды из верхней части турнирной таблицы - «Наполи» и «Милан». Первый тайм гораздо активнее провели неаполитанцы, на гол Тео на 20-й минуте хозяева ответили точным ударом Ди Лоренцо. На 60-й минуте «Наполи» вышли вперёд благодаря голу Мертенса. На 73-й минуте 11-метровый удар реализовал вышедший на замену Кесси и сравнял счёт. На 88-й минуте встречи вторую жёлтую карточку получил Салемакерс, но дожать своего соперника «Наполи» не удалось, встреча завершилась в ничью 2:2.

«Наполи» остался на шестом месте с 52 очками, а «Милан» расположился следом на седьмой строчке с 50 баллами.Видеотрансляция матча Наполи - Милан