Аллегри может заменить Конте в «Интере»

Итальянский специалист Массимилиано Аллегри, известный по работе в туринском «Ювентусе» и «Милане», может возобновить свою карьеру в другом топ-клубе Серии А.

Согласно информации издания Sky Sport, кандидатуру 52-летнего наставника рассматривает руководство миланского «Интера». Боссы «нерадзурри» могут пригласить Аллегри в качестве замены Антонио Конте, который может покинуть команду по завершении нынешнего сезона.

После 31-го сыгранного тура чемпионата Италии «Интер» набрал 65 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице. В следующем матче «нерадзурри» на своем поле примут «Торино».

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Июля 2020 в 17:27

Да ёклмн, дайте доработать Конте сезон)))))) Классика итальянской прессы - набрасывать на вентилятор. Уверен ни Джан ни Маротта всерьез не рассматривают отставку Конте, во всяком случае сейчас. Слух пошел после того, как стало известно о разногласиях в трансферах между тренером и руководством.

11 Июля 2020 в 15:51

Уже который год всех преследователей Юве преследует одна и та же напасть. Они не могут стабильно держаться всю дистанцию от начала до конца. Думаю какой бы не был тренер у руля им стоит задуматься над этим. И тогда действительно смогут навязать борьбу.

11 Июля 2020 в 14:08

Оставьте Конте еще на сезон. Все же это топ-тренер.Проблема Интера в том, что клуб слишком часто меняет своих наставников.

11 Июля 2020 в 13:27

С одной стороны он хорош в чемпионате, как минимум навяжет навяжет борьбу в чемпионате точно. Он хорош на дистанции и выжмет из игроков то, что не может Конте. Не будет одной схемы и всегда будет план Б. Ну а если ему гарантируют трансферы именно под него, то я думаю мы увидим его во всей красе.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем