​Ибрагимович: «Это не мой «Милан», сейчас всё по-другому»

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович поговорил о ситуации клуба.

«Это не мой «Милан», сейчас всё по-другому. Клуб преследует уже не те цели, которые были раньше. Я хочу видеть борьбу за Скудетто и за место в Лиге чемпионов. Мне ещё нравится играть в футбол, но я делаю это не ради контракта. Я делаю это ради целей, которые меня стимулируют.

Я не знаю, останусь ли в «Милане» на следующий сезон. Жду ли я звонка от клуба по поводу продления контракта? Не знаю. Пока что мне никто не звонил», - рассказал Ибрагимович Sportmediaset.

После зимнего перехода в «Милан» на правах свободного агента Златан Ибрагимович в тринадцати матчах забил шесть голов и отдал три голевых паса.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Июля 2020 в 19:52

Хоть ты и крутой футбалёр, но "твоего" клуба просто нет. Не гноблю, но и не поощряю. Просто мнение) Просто хороший футболист, без ТОТАЛьного клуба, но с трофеями, а не это ли, скажем прямо, мечта каждого игрока в любом виде спорта?) Ибрагимович - толковый пример для игрочков, типа Леонида Месинова. Кристиныч последовал примеру шведа и вот вам результат - чел выиграл ЛЧ более, чем с одним клубом. Сие, в любом случае, НАМНОГО КРУЧЕ, нежели в составе одной команды взять "Ушастого", пусть даже несколько раз, что тот же португалец всё равно смог "переплюнуть") Да взгорят пердачины у местных мессяглорикофф!)

10 Июля 2020 в 20:04

Я думал Интер больше твой клуб чем кузены !!!!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем