«Интер» снова потерял очки, пропустив в концовке матча

Заключительный матч 31-го тура Серии А «Верона» - «Интер» получился непростым для гостей, которые в прошлой игре вовсе проиграли «Болонье» (1:2).

09 июля. Стадион "Марк-Антонио Бентегоди" (Верона).

Команда Антонио Конте пропустила гол уже на второй минуте, когда Дарко Лазович убежал в отрыв по левому краю и точно пробил. На экваторе тайма «Верона» могла снова забивать, но Мигел Велозу сотряс штангу дальним ударом, а Федерико Димарко в касание мог пробивать точнее.

«Интер» ожил в концовке первого тайма, начал создавать момент за моментом и был вознагражден на 49-й минуте, когда попытку Ромелу Лукаку блокировали, а Антонио Кандрева мастерски добавил мяч в сетку. Спустя шесть минут Кандрева стал невольным ассистентом сопернику, Димарко, который срезал мяч в свои ворота.

Миланцы потеряли очки после позиционной ошибки в обороне - Амир Ррахмани проник в штрафную с фланга, а Велозу не мог промахнуться после отличного паса - 2:2.

«Интер» потерял очки и остался на четвертом месте.

Комментарии (23) Все комментарии
10 Июля 2020 в 12:15

По мне, в Интере на нескольких позициях игроки уровня ФНЛ (Янг, Бираги, Гальярдини, Мозес, Асамоа, Валеро, Брозович, Весино и т.д.).

Интеру нужно усиливать несколько позиций - вратарь (как ни странно), левый защитник, опорник, нападающий.

10 Июля 2020 в 17:24

сенси с бареллой!!! класно играли в первом круге!!! вот их то до травм и не хватает!!!!

11 Июля 2020 в 08:07

Барелла наверное лучший игрок интера.

10 Июля 2020 в 12:11

Например, в прошлом сезоне лучший защитник СериАла Милан Шкриньяр буквально деградирует при схеме Конте и его требований.

10 Июля 2020 в 12:10

Уже конец сезона, а игры у Интера как не было, так и нет. В первом круге набирали очки за счет индивидуальных действий Лукаку, Мартинеса и Сенси. И все. Конте самый высокооплачиваемый тренеров Италии и один из первых в Европе. Но, до сих пор не понятно, во что пытается играть команда. Все игроки буквально деградируют. Нет характера. нет воли. Нет понимания, что делать на поле. Все делается на авось.

Конечно, не правильно, да и не нужно менять тренеров каждый год. Но, когда уйдет Конте, то после себя он оставит такой бардак со своей схемой и балластом, что Интер 3-4 трансферных окна будет разбирать тот сброд (некоторые игроки), что собирал Конте.

10 Июля 2020 в 14:16

Да ладно тебе, всё нормально. Со следующего года будете стократными чемпионами Италии подряд с деревьями в основе, одной схемой 3-5-2 без плана Б и заменами по позициям и позором в ЛЧ)) Это ж Конте. Вы ж все радовались его приходу.

Да, до карантина пели дифирамбы, а теперь переобуваемся ахаха

10 Июля 2020 в 17:27

Почему 4-4-2 не попробовать!!!!??? Перешич вернется в конце года!!! и Кандрева справа!!!

11 Июля 2020 в 13:28

Потому что это Конте с одной схемой. Он не знает, как играть по другим схемам.

10 Июля 2020 в 11:08

Интер уже четвертый!

Жаль Конте, но с другой стороны что поделаешь если в нападение Лукаку)

10 Июля 2020 в 17:22

Да он то как раз светлое пятно!!! хоть и не всегда!!!

10 Июля 2020 в 19:02

Лукаку на такое сравнение обиделся бы!)))

Играет он неплохо, но он не топ игрок, Эвертон вот там он был звездой!

10 Июля 2020 в 20:01

Бельгийский дзюба (столб)!!! Но статистика у него крута!!! что сборная что клубы!!! не криштиану с месси но....!!!!!

13 Июля 2020 в 10:14

Только в самый ответственный момент пропадает на поле.

А так хорош!

13 Июля 2020 в 10:15

Только в отличие от дзюбы вроде не гей, мягко гворя)

10 Июля 2020 в 10:43

Конте и Маротта тайно работают на Ювентус ага...

10 Июля 2020 в 09:51

Грусть и печаль!!!

10 Июля 2020 в 01:06

А с Интером в этом сезоне все понятно. Не в первый раз, мягко говоря, отличный первый круг - и провал во втором.

10 Июля 2020 в 01:11

Не смог сегодня матч посмотреть, поэтому говорить об игре не могу. Но согласен, не первый год подобное. Посмотрим, что будет дальше. А Аталанта действительно удивляет.

10 Июля 2020 в 11:09

если Конте не уволят, то в следующем сезоне должны прибавить!

А так меняя тренеров неудивительно, что такой результат.

Ну и усиление нужно качественнее, а не Лукаку в нападении!

10 Июля 2020 в 16:20

К Лукаку, кстати, меньше всего претензий)) Да и статистика его выступлений в этом сезоне ставит его в один ряд с Рональдо...усмешка судьбы))) Притом это не накрученная статистика как у Икарди, на которого вся команда играла. Конте точно не уволят, под него и под его схемы берут игроков. Но вот в следующем сезоне он должен будет показать больше чем эти мучения.

10 Июля 2020 в 19:03

посмтрим.

но Лукаку не топ игрок, на мой взгляд!

Аталанта поздновато включилась. А то мог быть бы самый сенсационный и вместе с тем - симпатичный и зрелищный по игре - чемпион Серии А.