Маротта: «В ситуации с Эриксеном нужно терпение»

Генеральный директор «Интера» Джузеппе Маротта призвал болельщиков забыть о поражении от «Болоньи» (1:2) в прошлом туре, отметил важность ротации и поддержал полузащитника Кристиана Эриксена, который не показывает свойственной ему игры.

- Есть сожаления, конечно же, но мы должны оставить поражение в стороне и надеяться на хороший результат этим вечером. Ротация - естественный процесс, когда матчи идут один за другим. А при наличии 5 замен тренер имеет больший выбор футболистов, которые смогут усилить игру, выйдя на поле со скамейки, - заявил Маротта Sky Sport Italia

- Были высокие ожидания от Эриксена, но они в основном шли из-за рубежа. У Эриксена проблемы с адаптацией. Конте делает все, что в его силах, чтобы помочь Кристиану, но нужно терпение, - добавил Маротта.

28-летний датчанин забил один гол в девяти матчах Серии А.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Июля 2020 в 01:03

В ситуации с Эриксеном нужно сформировать крутую пару с Сенси и дать им сильного опорника, если уж не лице Весино или Гальярдини, то добавить со стороны. Роль Брозовича тут должна быть, скажем, более гибкой. Для ротации в большей степени. Ещё один бедолага плей-мейкер адаптированный под опорника, неактуального в 20м году реджисты.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем