«Лечче» сенсационно обыграл «Лацио», набрав первые очки с февраля

В 31-м туре Серии А «Лацио» преподнёс болельщикам «Ювентуса» очередной большой подарок. «Орлы» гостили у «Лечче», который последние очки в таблице набрал ещё зимой, и умудрились проиграть 1:2.

07 июля. Стадион "Виа дель Маре" (Лечче).

При этом римляне имели большой перевес и открыли счет на пятой минуте после гола с пенальти Фелипе Кайседо. Хоума Бабакар отыгрался на 30-й минуте, а в самом начале второго тайма «Лечче» вырвал победу после точного удара Фабио Лучиони. При этом между голами у хозяев был еще и незабитый пенальти.

2:1, «Лечче» покидает зону вылета, а «Лацио» по итогам тура рискует получить -10 очков от «Ювентуса».