«Ювентус» разгромил «Торино» и оторвался от «Лацио» на семь очков

«Ювентус» сделал ещё один шаг к чемпионству после победы в дерби над «Торино» в стартовом матче 30-го тура. «Старая синьора» по статистике не переиграла противника, но реализация моментов сегодня была на высоте.

Видеотрансляция матча Ювентус - Торино

04 июля. Стадион "Альянц Стэдиум".

Уже на третьей минуте Пауло Дибала забил быстрый гол, а вскоре Хуан Куадрадо удвоил счет. Соперник сумел вернуть интригу голом с пенальти на 45-й минуте. Но после перерыва всё встало на свои места. Криштиану Роналду со штрафного вернул запас в два мяча, а в концовке автогол гостей сделал счет разгромным - 4:1.

«Ювентус» уже на семь очков опережает главного конкурента, «Лацио».