Сарри: «Роналду и Дибала научились чаще искать друг друга»

Наставник туринского «Ювентуса» Маурицио Сарри высказался о победе своей команды над «Дженоа» (3:1) в рамках 29-го тура чемпионата Италии.

«Мы забили три хороших гола, отличная работа команды. «Ювентус» оправился после неудачи в Кубке Италии, это был только вопрос времени. Выступление Роналду и Дибалы? Что-то поменялось с точки зрения движения, они научились чаще искать друг друга. Когда они взаимодействуют, то оба получают пользу», - цитирует специалиста Football-Italia.

После 29 сыгранных туров «старая синьора» набрала 72 очка и занимает первое место в турнирной таблице Серии А.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Июля 2020 в 07:53

А говорили, не сыграются... Впрочем, соперник далеко не топ был... Но я рад, что они показывают азы взаимопонимания хотя бы в таком матче... В чемпионе не должно быть слабых мест! И, если говорить о взаимодействии между полузащитой и атакой, то всё должно быть идеально... Дибала - идеальный запасной, в принципе, но я рад видеть его в основе рядом с метром. Может же дирижёром работать, может! И сам забивать, столб всех отвлечёт... Даже блевотные схемы Сарри уже не так в глаза бросаются! Но его уволят рано или поздно, а игроки останутся. И эти взаимодействия помогут в будущем...

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем