​«Интер» в конце матча с «Пармой» превратил поражение в победу

В двадцать восьмом туре чемпионата Италии «Интер» на выезде играл против «Пармы». Хозяевам поля удалось открыть счёт на пятнадцатой минуте. Жервиньо слева около вратарской площади эффектно обыграл на замахе защитника, сместился ещё в центр и точно пробил!

Отыграться «Интер» смог только на восемьдесят четвёртой минуте. После подачи с углового Лаутаро Мартинес головой то ли пробивал, то ли сбрасывал мяч. Как бы там ни было, а Стефан де Врей той же частью тела подправил игровой снаряд прямо в ворота.

Эмоции накалились, и Юрай Куцка даже был удалён с поля за вторую жёлтую карточку. Реализовать численное большинство «Интер» смог очень скоро. Виктор Мозес справа сделал подачу, а позабытый всеми Алессандро Бастони легко отправил мяч в сетку головой.

«Интер» обыграл «Парму» и остаётся на третьем месте в турнирной таблице Серии А. От лидирующего «Ювентуса» команду Антонио Конте отделяют восемь очков.

Видеотрансляция матча Парма - Интер Милан

Протокол игры  
28 июня. Стадион "Эннио Тардини" (Парма).

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Июня 2020 в 09:18

Что Лацио, что Интер сыграли матч под копирку, пропустили в первом красивый голы и вытащили матч во втором тайме.

Интрига пока жива в серии А, что радует!

29 Июня 2020 в 02:57

Рад за кузенов))

29 Июня 2020 в 02:01

Неоднозначный матч. Хоть Интер и владел территорией, но до 75 минуты Парма опасно контратаковала и могла забить 2 гола. Могли проиграть этот матч всухую.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем