​Сарри может возглавить другой клуб Серии А слухи

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри находится в поле зрения «Фиорентины». Как сообщает Corriere Fiorentino, «фиалки» активно следят за ситуацией Сарри в туринском клубе. В случае прощания «старой синьоры» с 61-летним специалистом президент «Фиорентины» Рокко Коммиссо готов предложить ему занять тренерский мостик в его команде.

Стоит сказать, что Маурицио Сарри регулярно сталкивается с критикой, несмотря на лидерство «Ювентуса» в Серии А. Позиции «старой синьоры» в чемпионате не так прочны, к тому же команда проиграла «Наполи» в финале Кубка Италии. Также многим болельщикам не нравится стиль игры, который ставит Сарри.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Июня 2020 в 15:05

Чтобы был стиль Сарри ему, как минимум нужны футболисты с другими характеристиками, быстрые и техничные, умеющие быстро перемещать мяч по полю и преимущественно с передвижением вперед, а тут игроки не знают и не могут прыгнуть выше головы, тем более большинство игроков уже возрастные. Т.к. под Сарри перестраивать команду никто не будет, результат очевиден. Дед отработает до конца сезона и уйдет, ну если, конечно, он не возьмет ЛЧ, тогда ему простят ВСЕ, даже проигранное Скудетто)))))

25 Июня 2020 в 15:07

верно сказано

25 Июня 2020 в 20:39

Маурицио Сарри и Лига Чемпионов) Наверное, лучшая ненаписанная байка Крылова) Честно говоря, даже немного жалко Ювентус с таким-то, будем говорить честно, средненьким тренером.

26 Июня 2020 в 19:34

Какой стиль у Сарри? КТо вообще придумал Саррибол? Видимо самые отбитые фаны Наполи. Нет у него никакого стиля. Ничего он не показал ни в Челси, ни в Юве. Особенно учитывая то, что подбор игроков и там и тут был лучше, чем в Наполи.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем