«Сассуоло» отобрал победу у «Интера» в сверхрезультативном матче

«Сассуоло» в который раз подтвердил, что является крайне непростым соперником для «Интера».

24 июня. Стадион "Сан-Сиро" (Милан).

В 27-м туре Серии А миланцы пропустили гол уже на четвертой минуте, но в конце первого тайма отыгрались и вышли вперед после точных ударов Ромелу Лукаку с пенальти и Кристиано Бираги. Заключительная 10-минутка получилась богатой на интригу и голы. «Сассуоло» с пенальти сравнял счет, а Борха Валеро забил третий мяч в ворота гостей, но все же у «Интера» отобрали победу - Джанджакомо Маньяни вырвал ничью для своей команды - 3:3.

«Интер» на 8 очков отстает от «Ювентуса» и на 4 от «Лацио», мечты о чемпионском титуле становятся все призрачнее.