«Ювентус» в гостях уверенно переиграл «Болонью», туринцы закончили матч в меньшинстве

Лидер чемпионата Италии «Ювентус» в 27 туре Серии А отправился в гости к неуступчивой «Болонье». Уже в первом тайме гости оформили себе комфортное преимущество, на 23 минуте ворота «Болоньи» с одиннадцатиметровой отметки поразил Криштиану Роналду, а на 36 минуте увеличил разрыв в счёте аргентинский форвард Пауло Дибала. На 91-й минуте туринцы остались в меньшинстве после того, как вторую жёлтую карточку получил вышедший на замену Данило. Матч закончился победой «Ювентуса» 2:0. Эта победа позволила клубу из Турина остаться на первом месте, а «Болонья» в свою очередь расположилась на десятой строчке.

22 июня. Стадион "Ренато Далл'Ара" (Болонья).

Выиграли молодцы, гол Дибалы красавчик.

Но игра в целом не впечатляет, с такой игрой не факт, что Лион пройдут и скудетто очередное выиграют, хотя, неизвестно еще в каком состоянии Лацио, не думаю, что Интер в этом сезоне сможет уже составить конкуренцию.

Надеюсь Сарри уберут по окончанию сезона.

23 Июня 2020 в 08:00

Игра была не плохой, по сравнению с двумя предыдущими, и большинством игр до пандемии. Данило - днарь, конечно, еще тот. Сначала в финале пенку не забил, щас две желтые на ровном месте с улыбкой на лице... От таких уёпков Ювентусу надо избавляться, тогда и результаты будут лучше. Хорошо, что Дибалкин красотулю положил, а то опять бы вытье началось, что Юве судейки затащили, да и самому не хотелось такой победы. Хотя, пенка на ДЛ была 100%.

23 Июня 2020 в 08:03

Значит, Сарри теперь не физрук?) Хотя, нет, скорее всего, ты скажешь, типа команда сама по себе выиграла, а тренер здесь ни при чём)

23 Июня 2020 в 08:09

Борис, странное у тебя восприятие прочитанного - сам придумал/додумал, сам ответил. Ну да ладно!

P.S. Не забудь попозжа себя с другого акка лайкнуть)

23 Июня 2020 в 09:19

Да не обращай внимание у него карлик и Барса скатилась бездарно с первого места, бомбит глора)

23 Июня 2020 в 09:42

Бомбит у тебя после того, как Роналду ничего не смог сделать в решающих матчах Кубка Италии. Поздравляю тебя с поражением старой синьоры.

23 Июня 2020 в 11:04

В отличие от тебя я не глор и пророчил проблемы Юве в финале кубка после матча с Миланом)

Так что вытри соли и не лезь в разговор взрослых дядек)))

23 Июня 2020 в 19:50

Ты в отличие от меня не обременен интеллектом:)

24 Июня 2020 в 18:26

Завышенное самомнение - это первый признак дурости, детеныш)

Мотай сопли на кулак дальше и перестань выставлять себя дураком)

25 Июня 2020 в 02:14

Завышенное самомнение-твои жалкие попытки вступать со мной в неравный и проигрышный априори для себя разговор. Твой одноклеточный мозг не готов ещё к конструктивной беседе. Читай книги, развивай свой скудный интеллект, Спиритус)

25 Июня 2020 в 09:09

Так вступаешь ты, а не я, выставляя себя полной тупицой)

25 Июня 2020 в 11:47

Так ты и ещё стрелочница, ещё и безграмотная) Учи грамматику, не будь такой беспросветной тупицЕй:)

25 Июня 2020 в 13:33

молодец хоть в школе русский учишь, дурачок))

Может только какой то из дрочера барсаглора выйдет))

Дрочер - правильно написал?

29 Июня 2020 в 21:54

У тебя больше ума ни на что не хватает, как написать всякую хрень, свинтус красно-белый:) Иди лучше гуляша поешь из корытца, Спиритус))

30 Июня 2020 в 09:33

давно тебя не было, видать копил на интернет)))

самое смешное, что ты согласился с моим посылом, дрочер.

Кстати, модератор тоже с этим согласен и не посчитал это оскорблением)

30 Июня 2020 в 12:54

Просто некогда было возиться с шелупонью вроде тебя) Время идёт, а ты не меняешься, деградируешь, клован красно-белый)

30 Июня 2020 в 16:57

время ты как раз находишь убогий и как упертый сам нарываешься)

03 Июля 2020 в 15:31

это твоя любимая еда, которую ты ешь из корытца)

03 Июля 2020 в 18:05

Что я ем не тебе сопливому решать.

А свои мечты о еде оставь при себе)

04 Июля 2020 в 11:03

А ты по ходу только со мной пытаешься огрызаться, щегол) Когда над тобой другие юзеры насмехаются в аналогичной мне манере, ты молчишь как терпила:)

23 Июня 2020 в 09:40

Ты уже себя лайкнул, как я погляжу) По сабжу: по твоеим комментариям видно, что когда Ювентус проигрывает, виноват тренер, зато в случае победы старой синьоры игроки хорошо сыграли, а про тренера ни слова.

23 Июня 2020 в 01:42

Уверенно?))) Позор, а не матч. Судейство свое дело делает.

23 Июня 2020 в 11:41

та не гони.судья как раз за болонью топил.

выиграли по делу, какое судейство, нытик? Да, игра сейчас не айс, но это лучше, чем носить черно синее. Ты лучше запомни в какую сторону будет крутиться парик, когда будет смываться в унитазе