​Две хорошие комбинации принесли «Интеру» победу над «Сампдорией»

В двадцать пятом туре чемпионата Италии «Интер» на своём поле обыграл «Сампдорию». Открыть счёт команда Антонио Конте смогла на десятой минуте, когда Ромелу Лукаку после ответного паса от Кристиана Эриксена переиграл вратаря из пределов штрафной. На тридцать третьей минуте хозяева снова разыграли хорошую комбинацию. Лукаку пофинтил справа и сделал хитрый пас низом в штрафную на ход Кандреве, тот переадресовал мяч на свободного Лаутаро Мартинеса, и аргентинец без труда реализовал шанс.

В начале второго тайма интрига возродилась после розыгрыша углового. Омар Коллей головой пробил в перекладину, но Мортен Торсби сориентировался на добивании. Самир Ханданович задел мяч ногой, однако не среагировал должным образом.

Счёт 2:1 стал итоговым. «Интер» сократил отставание от второго «Лацио» до пяти очков, а от лидирующего «Ювентуса» - до шести.

Протокол игры  
21 июня. Стадион "Сан-Сиро" (Милан).

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Июня 2020 в 10:36

Первый тайм Интер играл великолепно и голы в плане комбинаций красавцы, а от во втором Интер внезапно поплыл. С такой нестабильной игрой о скудетто можно забыть!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем