Манчини – о Балотелли: «Я переживаю за него»

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини высказался о нападающем «Брешии» Марио Балотелли.

«Я переживаю за него. Я тренировал его ещё в то время, когда он был подростком, выпускал его на поле, и он показывал невероятную игру. Ему всего лишь 30 лет, надеюсь, что он изменится. Верю, что однажды он проснётся и поймёт, что убивает свой талант. Балотелли - очень добрый и отзывчивый парень. Я не один раз говорил ему, что у него огромный потенциал, он просто растрачивает весь свой талант», - цитирует Манчини Football Italia.

В текущем сезоне Серии А Марио принял участие в 19 матчах и забил пять голов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Июня 2020 в 17:10

Как бы Манчини не нахваливал Балотелли, но многие не очень адекватные поступки африканца меньше всего показывают доброту, отзывчивость) Скорее, эдакий неблагополучный подросток из Гарлема:) Надеюсь, у Манчини хватит ума не брать этого Эдди Мерфи))

21 Июня 2020 в 13:45

Манчини хоть и сильно повздорил с Балотелли в Манчестере, но никогда не возникало ощущения, что он плохо к нему относится, напротив. Что-то такое отеческое даже было, да и по этим словам прослеживается.

Но поздновато уже, с годами к Марио пришел лишь возраст. В уме не прибавил, в трофеях и индивидуальных наградах тем более. Прискорбно.

Да уж, вылечить бы парню голову - мог бы стать супер-звездой. Но в 30 лет поздновато..

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем