«Верона» — «Кальяри»: прогноз на матч чемпионата Италии - 20 июня 2020

«Кальяри» в матче 25-го тура чемпионата Италии отправится в гости к «Вероне».


«Верона»

«Верона» очень неплохо проводила сезон до его приостановки. За 25 туров команда Ивана Юрича набрала 35 очков, что позволяет ей делить 8-9 места с «Пармой» и даже иметь относительно неплохие шансы побороться за место в Лиге Европы, но для этого ей нужно стабильно побеждать и отбирать очки у лидеров чемпионата Италии, что для достаточно скромного клуба сделать будет достаточно непросто.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Италии

«Кальяри»

«Кальяри» впечатляюще начал сезон 2019/20, но затем после первого круга клуб настигла серия неудач и он никак не мог победить. В итоге из зоны Лиги Европы «Кальяри» с 32-мя очками откатился уже на 12-ю позицию. Команде Вальтера Дзенги данная пауза может помочь «перезагрузиться» и начать побеждать, что также очень важно для клуба. О борьбе за место в Лиге Европы уже речи не идёт, а поэтому для «Кальяри» было бы совсем неплохо завершить сезон хотя бы в первой десятке, но и здесь у клуба будет немало конкурентов.

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Кальяри» и «Верона» сыграли между собой вничью 1:1.

В этой встрече «Верона» не сможет рассчитывать на Валентина Эссерика. «Кальяри» в свою очередь вынужден будет обойтись без Жоао Педро, Раджа Наингголана, Криститана Олива, Леонардо Паволетти и Паоло Фараго.

Прогноз:

В этом матче сложно выделить фаворита, но в первом официальном матче за столь длительное время, а также в целом отсутствия хоть какой-то игровой практики у футболистов, сложно рассчитывать, что «Верона» и «Кальяри» подарят нам матч, который будет богат на забитые мячи, а поэтому мы поставим на Тотал меньше 2.5 голов с коэффициентом 1.8.
 

    1.80  
 
Прогноз: Тотал меньше 2.5 голов
 

 


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем