Дибала: «С радостью поиграл бы за «Барселону»

Форвард туринского «Ювентуса» Пауло Дибала заявил, что хотел бы попробовать свои силы в каталонской «Барселоне».

«Барселона» - большой клуб мирового уровня, а с Лионелем Месси в составе она выглядит еще более значимо. Я бы с радостью поиграл за эту команду, хотя «Ювентус» тоже прекрасный клуб с очень богатой историей. Сейчас за нашу команду играют великие футболисты», - передает слова аргентинского исполнителя портал Goal.com.

26-летний аргентинец защищает цвета «старой синьоры» с 2015-го года. Действующее трудовое соглашение Дибалы с туринцами рассчитано до середины 2022-го года.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Июня 2020 в 18:05

Аргентинцы хотят к месси как япошки к Фудзияме.)))

09 Июня 2020 в 09:39

От набросили, так набросили)

--

Как я отношусь к "Барселоне"? Это огромный клуб, и благодаря Месси он становится еще больше. Было бы очень приятно поиграть с ним. "Ювентуса" - такой же невероятный клуб с огромной историей, в котором играют большие чемпионы. У нас очень качественная команда, из которой можно собрать два состава. Команда становится еще ценнее благодаря присутствию в ней моих товарищей по команде - Буффона и Криштиану Роналду.

--

Чуть по другому сформулировали и уже смысл меняется.

09 Июня 2020 в 13:31

Заметил. что большинство авторов данного ресурса - барсоглоры, посему удивляться не приходится. Плюс ещё и хейтеры определённых клубов, даже лиг.

09 Июня 2020 в 14:22

ну так для хайпа надо ж набросить на вентилятор

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем