​«Алкоголь – его слабость»: Кьеллини рассказал, как Конте хотел выгнать Видаля из «Ювентуса»

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини в своей автобиографии коснулся полузащитника Артуро Видаля.

«Футболист – не дьявол и не святой. Видаль иногда выходил гулять и пил больше, чем должен был. Все это знали. Можно сказать, что алкоголь был его слабостью. Однако это не ставит под сомнение его уровень как футболиста и его человеческие качества.

Слабости – часть человеческой натуры. Артуро пару раз в год не появлялся на тренировках или, скажем так, приходил на них навеселе. Однако это не делало его слабее», - приводит отрывок из автобиографии Кьеллини Football Italia, ссылаясь SOS Fanta.

«Я до сих пор помню предсезонный тур по США. Мы провели ночь в Майами перед нашей последней тренировкой, а утром Видаля нигде не было видно. Он был в кровати, его нужно было оттуда вытаскивать физически. На дворе было +40 градусов, а мы были в новой чёрной экипировке, которую должны были опробовать. Конте не мог дождаться, чтобы выгнать Видаля из команды и сделать из этого пример. Вместо этого Артуро, который ещё выглядел пьяным и даже не видел мяча, вышел на тренировку и бежал как сумасшедший, опережая всех метров на 20.

Что можно сказать человеку, который доставляет радость команде и является одновременно бойцом и великим чемпионом?» - добавил Кьеллини.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Мая 2020 в 19:48

Всё-таки руководство Юве поторопилось с его трансфером. Игрок был в самом расцвете сил, выкладывался до конца всегда на поле.

15 Мая 2020 в 23:04

С кем не бывает....

15 Мая 2020 в 19:04

- вы страдаете алкогольной зависимостью?

-что вы,доктор!я ею наслаждаюсь!..

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем