​Защитник «Сампдории» рассказал, как переносил коронавирус

Защитник «Сампдории» Бартош Берещински рассказал о том, как болел коронавирусом.

«В некотором смысле я ожидал заражения. Партнёр по команде говорил, что заболел этим вирусом, а у двух-трёх других игроков была высокая температура. Я тоже испытывал эти проблемы и сразу начал беспокоиться о своих близких. Вот почему вы ограничили наши контакты до минимума.

У некоторых инфицированных наблюдались проблемы с дыханием. К счастью, у меня такого не было. Я чувствовал слабость в течение двух недель, но это нормально, когда твой организм столкнулся с этим вирусом.

В понедельник я пробежал около 7 километров примерно за полчаса. Думаю, это хорошая ступень к первой тренировке. Я не ощущаю последствий коронавируса», - рассказал Берещински Canal+.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Мая 2020 в 14:45

Ну и сильно ли помогла самоизоляция? Теперь всю Сампдорию надо сажать на карантин, раз четверо игроков подцепили. О каком возобновлении может идти речь? Да и форма - писали же, что у всех переболевших в той или иной степени фиброз легких. Как он 7 км пробежал-то? А тесты сдавал?

06 Мая 2020 в 16:56

кто тебе сказал, что у всех фиброз легких?

06 Мая 2020 в 17:10

Это сказал главврач тольяттинской горбольницы № 5 Н.А.Ренц. Он с этим каждый день работает. Приводил данные КТ легких даже у легкой формы. Ему я как-то верю.

07 Мая 2020 в 11:35

он работает со всеми болеющими ))

Все несколько миллионов осмотрел)

07 Мая 2020 в 13:44

Как главврач он анализирует всю поступающую информацию. А у него в больнице на 500 коек лежат почти 600 человек, которых обследуют другие врачи, так что материала для анализа хватает. Не надо демагогии.

07 Мая 2020 в 16:29

вот и не надо демагогию разводить.

у меня приличное количество знакомых переболело и ни у кого нет никакого фиброза легких...

По твоей логике все вообще должны умереть!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем