​Бывший прокурор Итальянской федерации футбола намекнул на возможные махинации в пользу «Ювентуса»

Бывший прокурор Итальянской федерации футбола Джузеппе Пекораро вспомнил скандальный матч между «Интером» и «Ювентусом» (2:3), состоявшийся ещё в апреле 2018 года.

Напомним, тогда арбитр мог показать вторую жёлтую карточку Миралему Пьяничу. Составы могли уравняться, ведь к тому моменту «Интер» уже играл вдесятером.

«Я получил жалобы на арбитраж Даниэле Орсато от различных ассоциаций и групп фанатов. Я не думал, что мы найдём по этому поводу что-то неприятное, но чтобы удостовериться, попытался начать расследование. Я попросил Итальянскую ассоциацию судей и Серию А предоставить аудио и видео диалога между ВАР и арбитром в той игре. Я должен был это сделать, иначе какой я прокурор?

Данные мне передали только в начале следующего сезона. Мы открыли файл, а там сюрприз… Единственный диалог ВАР, который не сохранился, - это диалог по моменту с Пьяничем. Его не оказалось, хотя только он нас и интересовал. Мне сказали, что этого диалога и не было. Нам нужно больше прозрачности», - рассказал Пекораро газете Il Mattino.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (119) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Мая 2020 в 13:47

Если коротко и тезисно по ниже отписавшимся:

1) мансулка с 3 титюлями сошли на гамно, неся сплошной порожняк;

2) главный газпрётовский неадЭкват синитушка, клуп которого в Раше беспредельничает в кулуарах, орет про заговоры в Италии.

06 Мая 2020 в 23:59

Если уж взялся финализировать, то допиши до конца:

3) все неадекватные глоры юве отписались;

4) выяснилось, что серджо, оверкилл666 и джуве164 пользуются коллективным разумом (возможно единственный способ для их существования, без риска превратиться в растение);

5) на два ближайших сезона у ювентуса есть отличные шансы взять Лигу Чемпионов, если ее перенесут под юрисдикцию ИФФ;

6) Серджо не умеет резюмировать.

09 Мая 2020 в 20:32

А кто выяснил про коллективный разум? Это вы чтоли с мансулкой сидели и выясняли, два иксперда?

Как думаешь,картонный наёмник вспомнит про десять евро, когда будет ныть о своём дно-составе?

Сможет ли интер выиграть без картона в ближайшие десять лет чемпионат?

Сколько ещё убогие глоры клубов-середняков будут ныть про судей в матчах с Юве и не замечать ошибки в пользу своих?

09 Мая 2020 в 21:46

Да это видно невооруженным взглядом. Не удивлюсь если 666 тоже сирожей зовуть)))

Думаю головой, чего и вам троим желаю.

Думаю да, сможет, когда картон был в Серии Б очевидных фаворитов кроме Интера не было.

Не в курсе. На ЕФ в Серии А убогие глоры представлены ювэнтусом.

09 Мая 2020 в 23:51

Ты думаешь головой - смешно) Хоть раз пошутил за такое количество времени)) Жаль что в голове, как и у всех присутствующих на сайте двух глоров картона, кроме каши ничего нет.

А картонка была в серии Б? Вы ж невинные или нет?

Не в курсе говоришь про вашу писанину о судьях. Мне кажется, что ты, мансулко и ещё один горе-глор другого середняка из Милана будете вечно ныть тут. Символично, что все трое болеют за клупы из Милана. Видимо у вас тактика такая - ныть со дна.

09 Мая 2020 в 23:59

Дно... да это ты очередное дно пробил))) "как и у всех присутствующих на сайте двух глоров картона" - Как можно настолько кошмарно построить по смыслу предложение? Бесплатный урок - если ты говоришь про двоих, то нужно употребить слове "обоих".

Конечно была, ты что, не следишь за своим клубом?

Подправь чип, последний абзац не понял вообще к чему написан. Я тебе про глоров юве, а ты опять про судей)))) У тебя какой-то стояк на эту тему я чёй-то не пойму?)))

10 Мая 2020 в 00:08

Кошмарно, но ты понял. А говоришь, что не понимаешь меня) вот ведь пистапол мелкий, чтоб я не писал, как бы не коверкал слова, ты всё понял. А говорил, что я пишу непонятно. Ясно-понятно всё с тобой товарисч поклонник картона

10 Мая 2020 в 00:23

Что я понял? Что у тебя стояк на тему про судей? Да тут, кто в ветку заходит, все уже это поняли)))

10 Мая 2020 в 00:28

Опять отмазки от титюльки.. Хоть раз бы сознался в своей неправоте. Чтож вы все такие правдолюбы, а как дело доходит, сразу пистеть только и горазды)

10 Мая 2020 в 00:41

-У тебя какой-то стояк на эту тему я чёй-то не пойму?

-Кошмарно, но ты понял. А говоришь, что не понимаешь меня

-Что я понял? Что у тебя стояк на тему про судей?

WTF? Какие отмазки? Какая неправота? К чему твой коммент выше?

10 Мая 2020 в 00:54

Ты до этого говорил, что меня не понимаешь и я пишу непонятно. Но, как вижу по твоим же словам, что всё ты понимаешь. Я к этому вёл странный титюля. Или опять будешь говорить, что непонятно тебе? Мне например всё ясноипонятнокакитебе

10 Мая 2020 в 01:02

*facepalm* Я тебе выше привел наш диалог, немного сократив. В первой речи указывается, что я не понял, во второй, одни вопросы к тебе, что именно по твоему суждению я понял? И что тебя натолкнуло, что мне ясно? Ппц ТЫ странный...

10 Мая 2020 в 01:09

Причём здесь стояк на судей? Я первый раз это пропустил, ты опять по новой. У тебя проблемы с этим?

Ты сказал, что меня не понимаешь, но потом сам же свои слова опроверг, я тебе на это указал товарисч, но ты начал прилетать стояки и прочее к этому. Зачем? Мне неинтересно знать у кого там что на судей или на кого-то ещё.

10 Мая 2020 в 01:22

Да это у тебя проблемы с этим))) Где я сам же свои слова опроверг?

10 Мая 2020 в 02:44

Почитай комментарии, может поймёшь. Опускать тебя головой в твоё собственное овно не особо приятное занятие. Окунись сам

10 Мая 2020 в 11:53

Что и следовало ожидать... Ты опять обоср@лся и опять пытаешься неумело это скрыть. ясно-понятно.

05 Мая 2020 в 12:06

Самое любопытное, что после Кальчополи Ювентус вернулся и стал намного сильнее. А вот злопыхателям стало ещё хуже. Может уже жалеют, что устроили этот цирк в 2006-м году?)

Раньше, хоть, такой гегемонии в Италии туринцы не имели. С ЛЧ хрен с ним, там итак проблемы были и выигрывали редко - ничего не изменилось, а вот Скудетто...

Теперь же завистники готовы в нижнее бельё пролезть, лишь бы отыскать возможность покидаться какшками. У вас есть надежда на новый скандал, чтобы Юве в серию С1 скинули, чтобы побольше подарили картонных чемпионств вашим командам = эдак пять-шесть, чтобы Юве опять потом вернулся и уже по 10-15 лет никого не подпускал бы к первой строчке в таблице. Копайтесь, копайтесь в мусорных баках - это ваша работа. И всё больше напоминаете одного персонажа из советского мультфильма про Маугли. "Акелла промахнулся, Акелла промахнулся!"

04 Мая 2020 в 16:32
Хах)) вот открытие сделали))
04 Мая 2020 в 20:28
Ты б молчал, у самих морда в овне, а других обсуждают..
05 Мая 2020 в 15:45

Милану ли об этом говорить,у самих-то морда в овне, а всё туда же.. Нашлись невинные.

03 Мая 2020 в 19:25

Крутой матч был! Момент с Пьяничем не был определяющим. Замены вроде зарешали интеровские

03 Мая 2020 в 17:31

Здесь (https://www.football-italia.net/152804/pecoraro-inter-juve-var-file-missing) объяснение почему не было аудиофайла.

Аудиофайла нет, потому что протокол IFAB в то время не позволял обращаться к VAR за вторыми желтыми карточками, только для проверки решения о красных карточек (прямых) и на предмет ошибочного решения.(Luca Marelli)

03 Мая 2020 в 16:51

Интересно, а кто то удивлен этому?

В том сезоне "Наполи" как никогда в 20 веке был близок скудетто. Уверенно обыграли Ювентус в Турине. И у кабинетных чемпионов началась истерика, что сразу включился админресурс в виде судейства. До боли знакомая картина. И это повторяется через раз.

03 Мая 2020 в 17:23

Подожди, сейчас черно-белые испражнения типа 164-го набегут)))) Будут доказывать что все это бред и тд и тп...

04 Мая 2020 в 13:23

а набежали в итоге, как всегда мердадзурри во главе с тремя титюлями )))

04 Мая 2020 в 23:48

Ой, я про тебя-то забыл! Да, исправляюсь: черно-белые испражнения типа 164 и оверкила666.

03 Мая 2020 в 17:38

ага конечно уверенно, забив гол с углового на последней минуте!

Аж смешно от твоих комментариях

03 Мая 2020 в 18:09

Это сути не меняет. Какая разница с углового, с дальнего удара, с прострела забит гол? Наполи уверенно выиграл тогда в Турине.

03 Мая 2020 в 18:52

Неужели у Вас настолько большая ненависть к Юве и его болельщикам, что она затмевает Вашу способность объективно смотреть на любую новость в которой присутствует слово "Ювентус"? Не думаю что это поможет, но думаю Вам стоит пересмотреть(если вообще его смотрели) тот матч с Наполи. В том матче Юве играл лучше Наполи и контролировал игру. Пересмотрел календарь Наполи 2017-2018 и после игры с Юве были игры с Фиорентиной(3:0 проиграли) и вничью сыграли с Торино. Там тоже админресурс включил Юве? Объявил премии игрокам Фиорентины и Торино?

PS А Интер проиграл Юве в том сезоне, потому-что Сантон, которого выпустили на 85 минуте, упустил Квадрата и Игу. Советую пересмотреть обзор. Возможно, следует искать другие причины для поражений.

PSS Я не фан Юве

04 Мая 2020 в 20:31
Да не могут смириться нынешние середняки типа Интера или Милана, что они на дне, вот и ищут везде заговор, а не в самих себе. Ну а Наполи(кстати даже ни одного фана у которого тут нет) сами обгадились, а виноват Юве. Они так и будут на дне, пока ищут причины в других, а не в себе
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем