​«Милан» предложит «Реалу» 35 млн евро за Йовича слухи

Нападающий «Реала» Лука Йович находится в сфере интересов «Милана». Согласно информации Sport Mediaset, «россонери» в летнее трансферное окно предложат «сливочным» за Йовича 35 миллионов евро плюс бонусы.

«Милан» хочет воссоздать в своей атакующей линии связку Луки Йовича и Анте Ребича, которая очень эффективно работала, когда оба футболиста выступали за немецкий «Айнтрахт».

Лука Йович перешёл в «Реал» прошлым летом за 60 миллионов евро. Тем не менее, сербский нападающий стал разочарованием, забив только 2 гола в 24 матчах за мадридский клуб во всех соревнованиях сезона 2019/2020.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Мая 2020 в 08:38

Может Интеру стоит рискнуть и попытаться подписать Азара? Ведь, Реал фарм-клуб Интера. Чего стоит переходы, которые в свое время вывели Интер на более высокий уровень: Саморано, Зеедорф, Фигу, Солари, Самуэль, Камбьяссо, Снейдер... Правда, и в Реал уходили звёзды Интера: Роберто Карлос, Рональдо и Моуриньо.

03 Мая 2020 в 15:07

Если не ошибаюсь, мы сейчас с реалом как-то не ладим. Возможно как раз из-за Рональдо и Моуриньо. У нас сейчас новый фарм-клуб из Манчестера.)))

03 Мая 2020 в 16:50

А чем Реал недоволен? Полтора года лечили травмированного гения, ждали, пока он избавится от болячек. Потом не стали противиться его переходу в Реал.

Отпустили Маура на пике славы в Реал.

Чего им еще надо?

03 Мая 2020 в 17:15

Я же только предположил, но по факту даже слухов давно нет о нашем интересе к их игрокам.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем