Экс-защитник «МЮ»: «У Роналду есть 3-4 трюка, а у Роналдо всегда было что-то другое»

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» Микаэль Сильвестр сравнил португальского форварда Криштиану Роналду с бразильцем Роналдо.

«Роналдо невозможно было сдержать. Он являлся настоящим феноменом. Я играл с Криштиану Роналду в «Манчестер Юнайтед», но Роналдо - другой футболист с точки зрения скорости.

У Криштиану есть три-четыре трюка, которые он использовал большую часть карьеры. Их можно предугадать, но что касается Роналдо, это всегда было что-то другое», - приводит слова Сильвестра портал Goal.

Напомним, что Роналду в настоящий момент играет за «Ювентус», а Роналдо завершил карьеру.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Мая 2020 в 08:34

Рональдо - лучший форвард за последние 20-25 лет в мировом футболе. По игре никто не превзошёл его. Скорость, мышление, техника, громадный арсенал в атакующих действиях, идеальный форвард.

Жаль, что из-за нескольких ужасных травм так и не раскрылся полностью. В 90-е и в начале 2000-х легенды не были так защищены судьями, как сейчас. Да и с точки зрения лечения травм, тогда было ни как сейчас.

Чего стоит ЧМ 2002, где Рональдо вернулся после ужасной травмы колена, выиграл ЧМ и "Золотой мяч".

Приятно, что в Интере всегда играли лучшие нападающие. Уж точно на моей памяти: Рональдо, Баджо, Саморано, Вьери, Креспо, Адриано, Крус, Рекоба (тоже гениальный игрок, полностью не раскрывший свой потенциал), Ибрагимович, Милито, Это'О. Надеюсь, что в эту кампанию через года можно будет добавить Мартинеса и Лукаку.

02 Мая 2020 в 14:05

Есть только один настоящий Роналдо... И он бразилец.... Остальные - дешевые копии....

02 Мая 2020 в 13:18

На бразильца вообще, по-моему, не был похож ни один футболист с точки зрения стиля игры. Смотришь за его проходами в роликах на YouTube и понимаешь, что человек опережал время.

КриРо по молодухе также, на мой взгляд, был сверхъярким игроком, уже в "Реале" он менялся едва ли не ежегодно и к 30-ти стал полностью ориентированным на голы человеком.

Но если мы говорим о карьерной эффективности, то браз не ровня португальцу, как и кто бы то ни был другой, собственно говоря.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем