Кришито: «Не хочу пока заканчивать, мне всего 33 года»

Защитник «Дженоа» Доменико Кришито рассказал, как он поддерживает форму на карантине.

— Как давно вы с семьей на карантине? Как его переносите?

— Как и вся Италия — примерно полтора месяца. Нашим с Памелой пацанам семь и восемь лет, так что сами понимаете, как всем нам тут весело (смеется). Конечно, все уже устали от этой ситуации, но что делать? Приходится терпеть. Мир в первый раз сталкивается с такой ситуацией, а я настолько привык за свою карьеру к активному образу жизни и постоянным тренировкам, что такой перерыв не может не огорчать.

— Вам удается хоть как-то поддерживать форму в таких условиях?

— Получаю задания от наших тренеров по физподготовке, так что каждый день занимаюсь по полтора часа с помощью тех тренажеров, которые есть дома. И еще благодарен жене за то, что она постоянно следит за тем, чтобы я правильно питался. В условиях такого длительного пребывания в четырех стенах есть риск набрать лишний вес, что может стать большой проблемой при возобновлении полноценного тренировочного процесса.

Так что я держу себя в руках, а Памела мне в этом помогает. На сегодняшний день мой вес равен тому, который был на момент остановки чемпионата. С точки зрения соблюдения режима у меня все в порядке, но привычных тренировок и общения с партнерами по команде, конечно, сильно не хватает. Вообще иногда возникает впечатление, будто уже закончил с футболом — настолько все непривычно. А я ведь заканчивать пока не хочу, мне всего 33 года. Еще можно несколько лет поиграть.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 17 Апреля
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем