Милота дня: Раньери вошёл в историю Серии А, сделав необычный подарок команде и сотрудникам

Наставник «Сампдории» Клаудио Раньери весьма необычно поздравил своих подопечных и коллег по цеху с католической Пасхой.

Для осуществления своей задумки Раньери обратился к известной генуэзской кондитерской компании Traverso di Bolzaneto, у которых заказал большую партию шоколадных яиц. Сотрудники компании взялись за крупный заказ, который был в течение нескольких дней доставлен всем игрокам, а также сотрудникам «Сампдории». В те семьи, где были также маленькие дети, предусмотрительный Раньери заказал дополнительные шоколадные наборы.

Подобным жестом Раньери вписал себя в историю итальянской Серии А, став единственным футбольным тренером в истории, совершивший подобную акцию, сообщает издание Il Secolo XIX.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Апреля 2020 в 13:45

Очень хороший тренер и чел... 3 и 2 места с ЮВЕ в сериАле после серии Б, глупо упущенное чемпионство с Ромой в 2009, а в ещё большей мере чемпионство в АПЛ с лестером яркое тому доказательство... После того как его кинули из лестера этот говноклуб стал для меня самым отвратительным на ряду с сРеалом, Наполи и срИнтером...

13 Апреля 2020 в 17:39

Всегда мне нравился Раньери и как человек и как тренер. Может быть, как сейчас принято говорить, не топ, но свое чемпионство он взял.

13 Апреля 2020 в 13:48

Класс!

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем