Стали известны подробности устройства особняка Криштиану Роналду

Легенда португальского футбола Криштиану Роналду, а также его девушка Джорджина Родригес, дети, мама Долорес и брат Хьюго находятся вместе на карантине в невероятном доме звезды «Ювентуса» на Мадейре.

Семиэтажный особняк в Фуншале, откуда родом Роналду, был окончательно достроен прошлым летом - через четыре года после того, как он купил склад и превратил его в эту роскошную обитель.

Считается, что Роналду потратил около 7 миллионов фунтов стерлингов, чтобы воссоздать дом мечты, а Джорджина была поражена его невероятным видом на море, а также удобствами, включая два бассейна олимпийского размера, джакузи и футбольное поле.

В 2015 году Роналду купил здание, расположенное рядом с роскошным отелем Savoy у входа в порт Фуншала, у местного дизайнера Нини Андраде Сильвы за нераскрытую сумму.

До этого это был склад, где базировалась местная газета Мадейры Diário de Notícias da Madeira.

Кроме того, в этом здании на протяжении многих лет располагался знаменитый ночной клуб Bar/Club Noir. Но Роналду был непреклонен в том, что он превратит его в дом собственность мечты.

Неизвестно, сколько спален и ванных комнат в доме, однако есть четыре этажа над землей - причем два верхних занимают Роналду, Джорджина и их дети.

На крыше вы найдете один из плавательных бассейнов, которым Роналду наслаждался во время карантина на одной из своих нескольких террас. Есть два тренажерных зала и даже небольшое футбольное поле. Под землей есть большой гараж, который может вместить пять автомобилей.

Когда Джорджина Родригес увидела вид на море, она влюбилась в него сразу. Хотя он не кажется очень уединенным, вид на Атлантический океан из бассейна на крыше просто потрясающий.

С видом на круизный порт Фуншала, живописный пейзаж и морской воздух, безусловно, превосходят то место, где семья Роналду проживает в Турине.

Когда Серия А была приостановлена из-за пандемии коронавируса, Роналду получил разрешение от «Ювентуса» поехать на Мадейру, чтобы помочь маме Долорес. В начале марта у нее случился инсульт, и Роналду хотел побыть с ней.

Когда он навещал её в больнице доктора Нелио Мендонка, прежде чем она была переведена в частную больницу, он, как говорят, носил защитную маску, одежду и перчатки после того, как выяснилось, что тест одного из его товарищей по команде дал положительный результат на коронавирус.

Роналду никогда не забывал о своих корнях. Недавно он поставлял в больницы Мадейры аппараты искусственной вентиляции легких и оборудование во время коронавирусного кризиса.

Перевод и адаптация Алёна Кидалова по материалам Sun и Daily Mail

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Апреля 2020 в 16:19

фоток реально не хватает.

когда пишите стоимость виллы, то и пишите сколько стоит в год ее содержание.

08 Апреля 2020 в 13:54

хоть бы фотку какую прикрепили...

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем