​У Мальдини и его сына выявили коронавирус

«Милан» на своём официальном сайте объявил о том, что тест технического директора клуба Паоло Мальдини на коронавирус дал положительный результат. Его сын Даниэль Мальдини, который является нападающим молодёжной команды «россонери», тоже заболел.

Паоло и Даниэль Мальдини уже провели две недели дома, ни с кем не контактируя. Дело в том, что Паоло ранее контактировал с человеком, у которого был выявлен коронавирус. Позже у легенды «Милана» тоже проявились симптомы.

Паоло Мальдини и его сын будут оставаться на карантине до полного выздоровления.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Марта 2020 в 00:16

Очень неприятная новость. Вообще, потрепало начало года Северную Италию, очень жаль...Здоровья легенде Милана и сб.Италии! К счастью, я вижу положительную статистику среди выздоровевших итальянцев в последнее время, надеюсь, болячка несерьезная, и великий Паоло Мальдини скоро поправится. Мои наилучшие пожелания. Forza, AC Milan!

22 Марта 2020 в 01:27

Ребят! Вопрос очень важен! Вы пишите что нужно делать людям чтобы не заболеть, это во первых а во вторых что нужно сделать в случае если заболел. Все люди скажут вам спасибо! Тем более уже есть сайт российский официальный, вы хоть ссылку давайте. Сори за спам, но мне кажется это очень важно!

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем