Сарри: «Увидел намного больше, чем ожидал от «Ювентуса»

Рулевой туринского «Ювентуса» Маурицио Сарри прокомментировал победу над миланским «Интером» (2:0) в матче 26-го тура чемпионата Италии.

«Очень важные три очка, хотя впереди 12 туров, нам предстоит еще долгий путь. В этой встрече я увидел намного больше, чем ожидал от своих подопечных. В последнее время нам не хватало энергии, из-за чего пришлось формировать стартовый состав, который мог бы дать ее.

До перерыва соперник пытался прессинговать нас высоко и, похоже, потратил на это много сил. После нашего первого гола все поменялось. Мы провели прекрасные 20 минут, обрели уверенность, а «Интер» ее потерял», - цитирует Сарри Sky Sport Italia.

«Ювентус» набрал 63 балла и вернулся на первое место в Серии А, а «Интер» с (54) идет третьим.