Ювентус - Интер: где смотреть матч

Многострадальная Серия А сегодня возвращается на стадионы и телеэкраны. «Ювентус» и «Интер» проведут ключевой матч в борьбе за чемпионский титул. Проигравшая сторона сильно усложнит себе жизнь, поэтому предположим, что соперники выложатся на 110%. Пауза без матчей длительностью в полторы недели должна была благотворно сказаться на физической форме команд, и не будет жалоб на усталость.

В 22:45 смотрите игру на каналах «Матч Футбол 2» и «Футбол 3» (Украина). Самый подробный онлайн состоится на LiveResult.ru.

Прогноз от портала Vseprosport.ru

«Ювентус» пропустил вперед «Лацио», но вернуть себе пьедестал «старая синьора» может уже сегодня, достаточно лишь обыграть «Интер». Безусловно, проходным соперником «нерадзурри» не являются и также имеют планы на очки, но в последнее время игра «Интера», мягко говоря, далека от идеальной, это касается как атаки, так и обороны, о чем ярко свидетельствуют последние результаты команды вне родных стен.

«Ювентус» также сейчас находится не в лучшей форме, но на фоне соперника выглядит абсолютным фаворитом, ему и есть смысл отдать сегодня предпочтение.

Мы считаем, что у хозяев больше шансов на успех. Прогноз – азиатская фора (0) на «Ювентус». Такой исход предлагается с коэффициентом 1.61.


   Делайте ставки на    1 X 2
22:45 08.03.2020 Ювентус - Интер Милан 2.05 3.6 3.6
Оценить новость

Новости по матчу

09 Марта
08 Марта
07 Марта
03 Марта
29 Февраля
28 Февраля
27 Февраля
25 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем