«Ювентус» - «Интер»: прогноз на центральный матч уикенда

В первом круге «Ювентус» без особых сложностей сумел переиграть «Интер». Удастся ли «нерадзурри» взять реванш в поединке с оппонентом, который будет заряжен на победу? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч итальянского первенства.

«Ювентус»

Туринский коллектив по традиции считается одним из главных претендентов на Скудетто. Впрочем, вопреки всем прогнозам, коллектив Маурицио Сарри пока не является лидером итальянского первенства. На первую строчку вырвался «Лацио», у которого на два очка больше, чем у «старой синьоры», однако при этом «орлы» сыграли на один матч больше, и трон себе «Ювентус» может вернуть уже сегодня. Не является надежным положение Маурицио Сарри. Ставка чемпионом Италии, кроме золота в Серии А, также делалась и на победу в Лиге чемпионов, но уже в 1/8 финала у «Ювентуса» появились проблем. Во Франции «старая синьора» умудрилась уступить кризисному «Лиону» (0:1), за счет чего серьезно снизила свои шансы на выход в четвертьфинал турнира.                                  

«Интер»

Миланский коллектив также нацеливается на чемпионский титул, но на фоне своих главных конкурентов коллектив Антонио Конте выглядит невзрачно. Пока «нерадзурри» в таблице идут на третьем месте, имея в своем активе 54 очка. Второму «Ювентусу» «черно-синие» уступают шесть очков. Лидер «Лацио» имеет на восемь поинтов больше, но, при этом, миланский коллектив провел на две встречи меньше, чем «орлы», и на один меньше, чем «старая синьора». В последнем туре прервалась затяжная серия «нерадзурри» без поражений в Серии А, насчитывающая к тому моменту 11 встреч. «Лацио» на своем поле показал классный футбол и сумел добыть победу (2:1), за счет чего и обошел «нерадзурри» в турнирной таблице.           

Травмы и дисквалификации:

В составе «Ювентуса» на поле не выйдет Демираль. У «Интера» мы не увидим в составе Гальярдини, Мозеса и Сенси.

Статистика и цифры:

- В первом круге «Ювентус» сумел переиграть «Интер» со счетом 2:1;

- Ни в одном из 7 последних матчей «Ювентус» не проигрывал «Интеру» - 5 побед и 2 ничьи;

- Ни в одном из 15-ти домашних матчей нынешнего сезона во всех турнирах «Ювентус» не проигрывал – 14 побед и 1 ничья;

- Только в одном из 3-х последних выездных матчей чемпионата Италии «Интер» сумел победить.

Где смотреть игру «Ювентус»  - «Интер»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 2», начиная с 22:40 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Ювентус» пропустил вперед «Лацио», но вернуть себе пьедестал «старая синьора» может уже сегодня, достаточно только обыграть «Интер». Безусловно, проходным соперником «нерадзурри» не являются, и также имеют определенные планы на очки, но в последнее время игра «Интера», мягко говоря, далека от идеала. Считаю, что «Ювентус», как минимум, не проиграет на своем поле. Беру нулевую фору туринцев.

Прогноз: Победа «Ювентуса» с форой (0)

Коэффициент: 1,60

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
22:45 08.03.2020Ювентус - Интер Милан2.053.63.6
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,