«Удинезе» - «Фиорентина»: кризис «зебр» усугубится

«Удинезе» не побеждает в семи встречах, но удастся ли фриульцам прервать столь неудачную серию в поединке с «Фиорентиной» и разжиться тремя очками? Euro-Football.Ru оценивает шансы соперников на успех в очной встрече.

«Удинезе»

Футболисты «Удинезе» на протяжении всего текущего сезона находятся в нижней части турнирной таблице, но падения в зону вылета «зебрам» пока удается избежать. Коллектив Луки Готти имеет в своем активе 27 очков, с которым клуб располагается на 14-й строчке, имея преимущество над 18-м «Дженоа» на 5 баллов. Однако, учитывая кризис «Удинезе», который продолжается уже восемь встречу кряду, этот гандикап нельзя назвать существенным.                                

«Фиорентина»

«Фиорентина» пока также не может похвастаться своими серьезными достижениями в нынешнем сезоне. Коллектив Джузеппе Якини имеет пока только локальные успехи, но на поток их поставить «скуадре виоле» не удается. Тем не менее, последние две встречи «фиалки» явно могут занести себе в актив. После разгромной победы над «Сампдорией» (5:1), команда гостей смогла удержать ничью с «Миланом» (1:1), играя почти весь поединок в численном меньшинстве.     

Травмы и дисквалификации:

В составе «Удинезе» сегодня не сможет принять участие травмировавший колено Предль. У гостей слегли в лазарет Рибери и Куаме, а дисквалифицирован на игру Энрике.

Статистика и цифры:

- В первом круге «Фиорентина» смогла одолеть «Удинезе» со счетом 1:0;

- Ни в одном из 7-ми последних матчей «Удинезе» не обыгрывал «Фиорентину» - 5 поражений и 2 ничьи;

- Ни в одном из 7-ми последних матчей «Удинезе» не побеждал – 4 поражения и 3 ничьи.

Где смотреть игру «Удинезе»  - «Фиорентина»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 2», начиная с 19:55 по московскому времени.

Прогноз

«Фиорентине» удалось показать характер в последних играх, и, при этом, она весьма достойно смотрелась в двух предыдущих встречах. Теперь же «фиалки» сделают все, чтобы развить свой успех. Что же касается «Удинезе», то команда пребывает в привычном для себя кризисе. Ждать от «зебр» искрометного футбола не стоит, советуем взять нулевую фору «фиалок» в этой встрече. Считаю этот вариант наиболее приемлемым.

Прогноз: Победа «Фиорентины» с форой (0)

Коэффициент: 1,90

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
20:00 08.03.2020Удинезе - Фиорентина2.73.42.6
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,