«Сампдория» - «Верона»: прогноз на матч Серии А

«Верона» не знает поражений в последних девяти матчах, но по силам ли «мастиффам» развить успех в очередном матче итальянского первенства? Euro-Football.Ru оценивает шансы соперников на победу в очном противостоянии.

«Сампдория»

«Сампдория» пребывает в весьма опасном положении. Коллектив Клаудио Раньери на данный момент находится на краю пропасти. От зоны вылета «Дорию» отделяет всего одно очко, но и сыграла при этом генуэзская команда на один матч меньше, чем идущий на 18-й строчке «Дженоа». В последнем туре «Сампа» потерпела фиаско. На своем поле сегодняшние хозяева получили сразу пять голов от «Фиорентины», ответив сопернику всего лишь голом престижа.                                   

«Верона»

Игроки «Вероны», вопреки всем прогнозам, не являются претендентов на вылет из Серии А. Более того, коллектив Ивана Юрича ведет борьбу за Лигу Европы. Пока что «мастифы» в таблице восьмые и проигрывают шестому «Наполи» четыре очка, но неаполитанцы сыграли на два поединка больше, а потому у «Вероны» имеются неплохие шансы вернуть себе в зону еврокубков уже в самое ближайшее время. Нулевая ничья с «Удинезе» в последнем туре продлила серию «Вероны» без поражений в чемпионате Италии до девяти поединков.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Сампдории» сегодня не появятся на поле Линетты, Торсби и Феррари. У гостей мы не увидим в деле Борини, Паццини и Фараони. Под вопросом Данци.

Статистика и цифры:

- 8 раз «Сампдория» встречалась на своем поле с «Вероной» на своем поле во всех турнирах, и ни в одном матче не проигрывала – 7 побед и 1 ничья;

- Ни в одном из 4-х предыдущих матчей «Верона» не побеждала – 4 ничьи;

- Ни в одно из 2-х последних выездных поединков «Верона» не забивала голов.

Где смотреть игру «Сампдория»  - «Верона»

Игра будет транслироваться на телеканале «СЕТАНТА СПОРТ», начиная с 16:55 по московскому времени.

Прогноз

Игра, по сути, на три результата. Несмотря на шикарную серию «Вероны», стоит отметить, что в гостях она не так опасна, как на своем поле. Команда делает ставку на игру в обороне, да и статистика встреч в Генуе полностью на стороне хозяев. Есть смысл взять нулевую фору генуэзцев.

Прогноз: Победа «Сампдории» с форой (0)

Коэффициент: 1,85

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
17:00 08.03.2020Сампдория - Верона2.53.32.9
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,