«Милан» - «Дженоа»: легкие три очка для фаворита

«Милан» сумел выиграть последние четыре поединка у «Дженоа». Удастся ли «грифонам» прервать неудачную для себя серию в поединке дневной сессии в Милане? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч итальянской Серии А.

«Милан»

«Милан» смог вклиниться в борьбу за еврокубковые позиции с нового года, но пока речь идет только о попадании команды в зону Лиги Европы. На данный момент коллектив Стефано Пиоли располагается на седьмой строчке в турнирной таблице и уступает шестому «Наполи» всего три очка. Что интересно, у «россонери» еще имеется одна игра в запасе. А вот четвертая «Аталанта» смогла оторваться от «красно-черных» уже на 12 очков, что практически исключает «россонери» из числа претендентов на первую четверку.                                    

«Дженоа»

Футболистам «Дженоа» удалось значительно прибавить с приходом Давиде Николы в качестве футбола. Это отразилось непосредственно и на результатах команды. Сейчас положение «грифонов» уже не считается столь безнадежным. В турнирной таблице команда идет на 18-й строчке, и от «Сампдории» отстает всего на одно очко, сыграв при этом на один поединок больше. В последнем туре «грифоны» сражались изо всех сил с «Лацио», но ничего не смогли поделать с «орлами», уступив последним с результатов 2:3, прервав, таким образом, серию из четырех матчей без поражений.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Милана» на поле не выйдут Доннарумма, Дуарте и Крунич. У гостей мы точно не увидим травмированных Гильоне, Лерагера и Радовановича, а выход Паяча под большим вопросом.

Статистика и цифры:

- «Милан» сумел выиграть последние 4 встречи у «Дженоа»;

- Ни в одном из 9-ти последних матчей на своем поле во всех турнирах «Милан» не проигрывал – 3 победы и 6 ничейных результатов;

- «Милан» выиграл последние 4 встречи у «Дженоа»;

- В 13-ти выездных матчах чемпионата Италии «Дженоа» удалось добыть всего лишь одну викторию.

Где смотреть игру «Милан»  - «Дженоа»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч ТВ», начиная с 16:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Милану» пока что явно не хватает стабильности, но постепенно «россонери» возвращаются в борьбу за места в еврокубках. Очевидно, что пока коллектив Пиоли еще не отказался и от борьбы за четвертую строчку. Цель не совсем реалистичная, но от кризисов никто не застрахован, а потому минимальные шансы добиться успеха у «красно-черных» все же имеются.

Прогноз: Победа «Милана»

Коэффициент: 1,71

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
17:00 08.03.2020Милан - Дженоа1.64.25.4
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,