«Парма» - СПАЛ: прогноз на перенесенный матч Серии А

СПАЛ сумел выиграть все три встречи у «Пармы» в истории очных противостояний клубов. Но продолжится ли традиция и 8 марта? Ответ в нашем очередном тематическом материале.

«Парма»

Игроки «Парма» блестяще проводят сезон. «Крестоносцы» имеют все шансы пробить в Лигу Европы по итогам турнира. В данный момент коллектив Роберто Д’Аверсы идет на девятой строчке в турнирной таблице. Отставание от шестого «Наполи» составляет всего четыре очка. При этом, у них есть еще две встречи в запасе. В последнем туре «крестоносцы» смогли со счетом 1:0 переиграть «Сассуоло», прервав, таким образом, серию из двух матчей без побед.                                   

СПАЛ

Игроки СПАЛа ведут отчаянную борьбу за выживание и пока не имеют особого успеха. Коллектив Луиджи ди Бьяджо располагается на последнем месте в турнирной таблице. От спасительного 17-го места «бело-голубых» отделяет уже восемь очков, так что начинать одерживать победы гости обязаны уже в ближайшем туре. В последнем матче итальянского первенства СПАЛ сумел дать бой «Ювентусу», однако уступил туринцам на своем поле (1:2), потерпев пятое поражение подряд.

Травмы и дисквалификации:

В составе хозяев на поле не появятся Барилла, Инглезе, Сепе, Эрнани и Лаурини. У гостей не выйдут на поле Стрефецца и Черри. Под вопросом Ди Франческо.

Статистика и цифры:

- Только в одном из 4-х последних матчей на своем поле «Парма» проигрывала;

- Только в одном из 5-ти последних поединков «Парма» не смогла забить;

- В каждом из 6-ти последних матчей СПАЛ непременно забивал.

Где смотреть игру «Парма»  - СПАЛ

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 2», начиная с 14:25 по московскому времени.

Прогноз

«Парма» делает ставку на еврокубки и имеет неплохие шансы справиться с этой задачей. В игре с главным аутсайдером чемпионата «крестоносцы» будут стараться набрать три очка за счет своей активности и лучшего взаимопонимания. Ставим на фору «Пармы» с осторожным нулем.

Прогноз: Победа «Пармы» с форой (0)

Коэффициент: 1,58

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,