Президент «Интера» назвал клоуном главу Серии А

Президент миланского «Интера» Стивен Чжан подверг критике главу Серии А Паоло Даль Пино из-за переносов матчей в связи с эпидемией коронавируса.

«Жонглируете календарем и задвигаете здоровье общества на второй план. Вы - самый большой клоун, которого я видел. Переносы на один день, два, неделю? А что дальше? Каков будет следующий шаг? Как вы можете говорить о спортивном духе и честном соперничестве? Почему бы не отказаться вообще от защиты футболистов и тренеров, попросить их быть готовыми к играм круглосуточно?

Позор вам, Паоло Даль Пино. Пришло время взять на себя ответственность», - гласит сообщение Чжана в «Инстаграме».

Ранее сообщалось, что отложенный из-за коронавируса матч «Ювентус» - «Интер» может пройти 9 марта.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Марта 2020 в 12:34

Уважуха нашему президенту. Респект.

03 Марта 2020 в 11:22

Когда идёт подобное жонглирование календарем - это значит, что кому-то это нужно. Просто так, от скуки, такие вещи не делаются.

Смелое заявление. Прямое и конкретное.

03 Марта 2020 в 11:27

Самое интересное, что остальные почему-то молчат. Ну кроме Фиорентины. А Милан-то почему не возмутился? Это очень по-спортивному на чужом стадионе без болел...

03 Марта 2020 в 11:52

сложно сказать, почему Милан не возмутил. Но наверное, если бы клуб претендовал на что-то, то возмутился бы. А так сезона для Милана потерян. Возмущайся-не возмущайся.

А что по кубковому матчу без болел - это меньшее из бед. Главная беда в том, что судья максимально облегчил жизнь Юве и посадил на горчичники всех лидеров Милана в первом матче и в ответке они не сыграют.

03 Марта 2020 в 12:19

Как гласит известный мем "ha-ha-ha, classic..." Дело-то не в том, потерян сезон или нет, дело в том, что отсутствием реакции со своей стороны Милан теряет лицо.

03 Марта 2020 в 12:37

Полностью согласен.

03 Марта 2020 в 13:05

высказать своё "ФИ" Милан конечно должен был, согласен. Но Милан ничего не теряет переносом матчей. Поэтому и молчат. А еще потому что таких яиц, как у Чжана нет. Был бы Берлускони - реакция была бы отменная)

03 Марта 2020 в 13:36

Да, при Берле такого бы не было.

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем