​Руководитель Серии А: «Мы предлагали «Интеру» провести игру с «Ювентусом» в понедельник и получили отказ»

Руководитель чемпионата Италии Паоло Даль Пино рассказал о том, что «Интер» не захотел проводить матч с «Ювентусом» в понедельник. Игра, как и несколько других в 26-м туре, была перенесена на май из-за эпидемии коронавируса.

«Мы предлагали «Интеру» провести игру с «Ювентусом» в понедельник, чтобы он прошёл со зрителями, но получили отказ. Думаю, в таком случае руководство клуба должно само нести ответственность за свои решения, а не заявлять о нарушении спортивных принципов. Мы держим связь со всеми клубами и знаем об их позиции. Прежде всего мы должны думать о защите болельщиков, а не интересах отдельных клубов. В той же Англии матчи часто переносят, но это никак им не вредит», - цитирует Даль Пино цитирует Gazzetta dello Sport.

Ранее директор «Интера» Джузеппе Маротта выразил обеспокоенность в том, что из-за постоянных перестановок чемпионат Италии может быть досрочно завершён.


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (23) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Марта 2020 в 01:53

Хоть это и неприятно, но было решение ФФИ о проведении данного матча воскресенье без зрителей.

Это было не нужно Ювентусу. И тут же они включают админ ресурс и с их подачи руководство лиги переносит игру на понедельник, хотя обеим командам нужно провести в середине недели кубковые матчи (их бы тоже перенесли, в угоду Юве). Если бы Интер сыграл с Юае сегодня, было больше шансов, что Юве проиграет (игровой кризис и т.д.), но руководство лиги перестраховалось, чтобы Юве не потерял очки.

03 Марта 2020 в 00:55

Паша чудит, конечно... Не думаю что мердокопытные занесли ему чемодан, скорее включили "админресурс". Горбы с игрой без зрителей не слабо так в деньгах потеряли бы. Конечно такое нельзя позволить. (сарказм)

03 Марта 2020 в 17:08

Ты дурачок. Юве не потерял бы много в деньгах, никто деньги возвращать не собирался.

У тебя болезнь всех клубов Италии,кроме Юве, вечно ныть и искать виноватых, не видя себя со стороны

03 Марта 2020 в 21:01

Елки, потерли коммент... в общем как я понял ты в курсе. Поэтому не пищи, просто проглоти это и все...

02 Марта 2020 в 01:49

Генеральный директор «Интера» Джузеппе Маротта отреагировал на слова главы Серии А Паоло даль Пино. Последний заявил, что миланский клуб отказался играть с «Ювентусом» в понедельник вечером. В итоге матч перенесли на май.

«Мы получали неофициальное предложение сыграть в понедельник вечером, но отказались, посчитав его непрактичным и чуть ли не провокационным. По трём причинам.

Первое – это противоречило логике защиты общественного здоровья. Коронавирус не мог исчезнуть за 48 часов.

Второе – стадион был бы открыт только для болельщиков «Ювентуса» со всеми вытекающими отсюда противоречиями.

Третье – игра в понедельник привела бы к переносам кубковых полуфиналов «Ювентус» - «Милан» и «Наполи» - «Интер», - цитирует Маротту ANSA.

01 Марта 2020 в 17:03

Правильное решение... А то вдруг коронавирус с хвостом на башке готов не будет... Кого тогда винить??... Ну, конечно, Сарри, он же "сукин сын"....

03 Марта 2020 в 01:13

ты бы за бородатым приглядел там, а то он что-то без тебя, дениска, загрустил и подсдал)

03 Марта 2020 в 09:22

За бородатым приглядывают другие, из vip-ложы... Именно оттуда они хотят, чтобы он загрустил и подсдал.... Не дождутся....

03 Марта 2020 в 09:32

Терпеть не могу терпеть хейтеров, тех, кто не столько болеет за свои команды, сколько ставит целью обсирание и втаптывание в грязь неугодных клубов, игроков и сборных. Равно как и тех, кто словно, сектанты,подобострастно вылизывает сотворенным им кумирам. И в том и в другом ты преуспевал(о) на протяжении многих лет, так что, Дениска, за тебя судят твои поступки. // А время не щадит никого, и Месси уже сдает. Мостовой, к слову, его поклонник, прав. Природу не обманешь, можно лишь продлить век футболиста. Отдыхай.

03 Марта 2020 в 10:49

Ну вот и хорошо... Ваша ломка наркомана, начавшаяся после 2-го декабря 2019г. сходит на нет... Видать у Бартомеу кончаются деньги на то, чтобы вы и подобные вам обсирали лучшего футболиста мира... Да, наверное, и платил он вам копейки, коль вы не выполнили свою задачу... Жадный он, как и вы... Но радует одно - и ему и вам - осталось недолго....

03 Марта 2020 в 19:28

время идет, а ты все продолжаешь корчить из себя идиота и переносишь свою ломку на других... Ну, твой век фигляра и кнопочного воина на ЕФ будет долгим. И да, где я обсирал и втаптывал в грязь футболистов, с собой-то не путай. Пора бы уже, масянька, подрасти, а не продолжать повторять свои неумные мантры и заниматься хейтерством. Не болея за, а болея против. Да фиг с тобой -дрыг-ногой.

03 Марта 2020 в 21:54

Нее!!! Не вставило.... Бред бредом... Футбол не смотри, лучше шахматы... Там все молчат... Это тебе больше идет....

01 Марта 2020 в 15:36

Нашли с кем договриваться. Это ж мерда. Они похожи на негров, кричащих про расизм - такие же долбоящеры..

03 Марта 2020 в 01:03

"Договариваться"? Ух-ты горбатый знает такое слово? А я думал он знает только слова "подкуп" и "шантаж". Чё, когда в серию Б опять собираетесь?

03 Марта 2020 в 07:07

Тебе думать не идёт. Мы не собираемся. А вот тебе в дурку пора вещи собирать

03 Марта 2020 в 10:51

Я сам, без педокопытного решу, что мне идёт, а что нет))) В дурку не поеду - там одни глоры Ювентуса,- а издеваться над убогими нехорошо.

03 Марта 2020 в 12:55

Врачи должны решить, что тебе надо, а не ты сам, тебе одни заговоры против бедного несчастного клуба мерещатся. Пора уже, признайся наконец, что тебе нужна помощь

Убогие интеристы вечно ноют, как все у них плохо и в этом виноват Юве. То, что их клуб нынче середняк, тактично умалчивают..

03 Марта 2020 в 13:28

Врачи, дурка... Какие-то однообразные комментарии... признавайся, шалун, сам на лечении? Вам там вай-фай провели? Виноват-то как раз не Юве, а продажность некоторых высокопоставленных. Юве просто этим пользуется... исторически. Ну не умеют ребята по-другому. Наверно и форму поэтому взяли черно-белую в полоску как у зеков...

03 Марта 2020 в 14:14

Да просто в который раз пытаюсь донести до тебя, но это бесполезно.

Я вот сколько хейтеров Юве знаю, всё у них сводится к судьям, кабинетным играм и подобному. Почему никто не рассматривает, что ваши убогие клубы просто середняки? Что они не могут выиграть чемпионат, потому что на голову слабее на поле, что доказал очный матч в Милане, где Интер, если б не купленный им судья, всосал бы так, что отмывались бы ещё долго.

Чиновники продажные, Юве пользуется. А вечно ноющий Интер белый и пушистый?

Почему, когда Интеру подсуживают, то никто об этом не кричит, а интеристы пропадают все, кроме Мансура? Может быть на средний клуб всем пох?

03 Марта 2020 в 14:56

Ювентини ничего нормального не может донести, только свои испражнения, которые они называют своим мнением... Хотя поправка, ювентини на ЕФ ничего нормального донести не может. Еще раз повторюсь я скорее хейтер продажной системы чем юве. Есть возможность и они этим пользуются. Это было исторически. По поводу середняков... ну ты же сам понимаешь, можно любой клуб сделать середняком если грамотно к этому подойти. Если у тебя извилинки не работают могу более подробно остановиться на этом вопросе, но честно лень. Интер белый и пушистый. Моржи что-то там все копает и копает компромат. Презумпция невиновности - Интер при кальчопполи не наказали, значит не виновен. Юве понизили до серии С, потом он отсосался до Б - значит виновен, корумпированный. А подсуживание Интеру у тебя в фантазиях, как и у Моджи. Ты очень хотел бы но нет... такая вот туринская импотенция...

03 Марта 2020 в 14:58

Моджи конечно же а не моржи, автозамена...

03 Марта 2020 в 16:04

Подсуживание Интеру в фантазии??? Ахххаха) Я думал ты псих, теперь же вижу, что звиздабол ещё к тому же. Матч Интер - Ювентус последний, откровенное судейство в пользу Интера, все молчат.

Да мне похрен, что любой клуб можно сделать, факт в том, что Интер - середняк на сегодняшний день, остальное вторично..

Картон не наказали, но Юве подал иск и его типа за сроком давности не рассматривают. А выигрыш этого дела загонит в долги федерацию.

Плюс, многие клубы были якобы пойманы, но почему-то пострадал только Юве, где правосудие? Может нужно было утопить только Турин, эта цель была главной.

Ты говоришь, что чиновники продажные, но покупают только в Юве их) Самому не смешно?

Если взглянуть правде в глаза, то покупают все, только например, если в матче с середняками из Милана, то всем всё равно, никому это не интересно, а вот на Юве полаять и получить толику внимания горазд каждый

03 Марта 2020 в 20:49

Либо ты еще маленький, либо просто глупенький, либо прикидываешься. Если увеличишь свой кругозор и начнешь головой думать, а не только ей сопли по подъезду разбрызгивать, ты поймешь в каком случае можно купить матч в пользу оппонента. Я даже не конкретно про этот случай говорю. Интер середняк только у тебя в фантазиях, хотя спорить с горбом это как писать против ветра. При кальчополи пострадал не только ювентус, но ты конечно же этого не помнишь. Например, взять Милан, он тоже был оштрафован, но решил забить на чемпионат и взял Лигу чемпионов. А Лига чемпионов это такой трофей, который середняк брал больше чем "гегемон всея Италии". В общем,.. так себе турнир, молодцы что не побеждаете там. А во встречном иске юве какие были доказательства? Усы? Лапы? Хвост?

Мне, наверное, никогда не надоест издеваться над глорами мерды. Стоит поставить коммент, содержащий слова "моджи", "кальчополи" -все, сразу разгорается черно-белый факел из пятой точки))))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем