«Кальяри» - «Рома»: прогноз на матч итальянской Серии А

«Кальяри» не побеждает в 11-ти матчах кряду. Но продлит ли эту серию 1 марта команда из Сардинии. Euro-Football.Ru дает прогноз на матч итальянской Серии А.

«Кальяри»

«Кальяри» уже долгое время пребывает в кризисе. Команда Роландо Марана свою последнюю победу в чемпионате одержала еще в начале декабря прошлого года, одолев на своем поле со счетом 4:3 «Сампдорию». Таким образом, «Кальяри» выпал из зоны еврокубков и опустился на 11-е место в таблице. До шестого «Наполи» команде не хватает 4 очков. В последнем туре «Кальяри», вопреки прогнозам, проиграл на своем поле «Наполи» (0:1), продлив неудачную серию до 11-ти поединков.                                 

«Рома»

«Рома» также успеха пока не имеет в чемпионате Италии, однако затяжных кризисов коллектив Паулу Фонсеки пока удается избежать. Пока что римляне пребывают на пятом месте в турнирной таблице, имея 42 очка в своем активе. Проигрыш «Аталанте» составляет три очка, но у главного конкурента в борьбе за место в зоне Лиги чемпионов имеется игра в запасе. На неделе «Рома» сыграла вничью с «Гентом» в Лиге Европы, сумев пробиться в 1/8 финала турнира, где теперь сыграет с испанской «Севильей».

Травмы и дисквалификации:

В составе «Кальяри» на поле не появятся Паволетти и Фараго. У гостей мы не увидим Дзаньоло, Миранте, Пасторе, Пеллегрини, Манчини и Дзаппакосту.

Статистика и цифры:

- Только в одном из 5-ти последних домашних матчей «Кальяри» не смог забить в ворота «Ромы»;

- В каждом из последних 5-ти выездных матчей «Рома» неизменно пропускала;

- В 4-х последних матчах чемпионата Италии «Рома» потерпела сразу 3 поражения.

Где смотреть игру «Кальяри»  - «Рома»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 2», начиная с 19:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Кальяри» всеми силами старается выйти из затяжного пике, но победа сардинийцам пока не дается. Тем не менее, сегодня у хозяев появляется прекрасная возможность разжиться очками. «Рома» безобразно играет в обороне, и сейчас находится не в лучших своих кондициях. «Кальяри» наверняка будет активен в атаке в попытке добыть победу, и «сухой» «Роме» остаться будет практически нереально.

Прогноз: Индивидуальный тотал «Кальяри» больше 1 гола

Коэффициент: 1,74

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
20:00 01.03.2020Кальяри - Рома3.653.81.95
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,