«Лечче» - «Аталанта»: будет ли встреча результативной

В каждой из последних трех встреч «Лечче» удавалось забивать хотя бы гол в ворота «Аталанты». Но ждать ли результативного футбола и сегодня, 1 марта? Ответы на все вопросы читайте в нашем прогнозе.

«Лечче»

Футболисты «Лечче» обречены в нынешнем сезоне на борьбу за выживание, в которой команда Фабио Ливерани совсем не является аутсайдером. К 26-му туру Серии А «желто-красные» подошли на 16-й строчке в таблице, опережая идущий в зоне вылета «Дженоа» на три очка. В последней встрече итальянского первенства «Лечче» разгромно уступил «Роме» со счетом 0:4, прервав серию из трех побед подряд.                                           

«Аталанта»

Игроки «Аталанты» уверенно движутся к главной цели сезона в Серии А. Коллектив Джанпьеро Гасперини располагается на четвертой строчке в «табели о рангах» и планирует завершить сезон в зоне Лиги чемпионов. От ближайшего преследователя в лице «Ромы» «богиня» имеет 3-очковый отрыв, и, при этом, у клуба имеется в запасе одна встреча. После победы в Лиге чемпионов на «Валенсией», «Аталанта» отдыхала по причине переноса встреча с «Сассуоло», и теперь полна сил и энергии, которую способна выплеснуть на борца за выживание.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Лечче» на поле не появятся Фалько, Фариас и Бабакар. У гостей мы не увидим в составе Толои, Шутало и Джимсити.

Статистика и цифры:

- Только в одном из 4-х последних матчей команды не смогли обменяться голами;

- В каждом из 3-х последних домашних матчей «Лечче» забивал в ворота «Аталанты»;

- Только в одном из 5-ти последних выездных поединков «богиня» не пропускала.

Где смотреть игру «Лечче»  - «Аталанта»

Игра будет транслироваться на телеканале «СЕТАНТА СПОРТ», начиная с 16:55 по московскому времени.

Прогноз

«Аталанта» получила неожиданный отдых в конце февраля, пропустив прошлый тур с «Сассуоло», поэтому сегодня гости будут свежи и заряжены на победу. «Лечче», безусловно, уступает в классе сопернику, и ее атакующему футболу вряд ли что сумеет противопоставить, но на своем поле «желто-красные» также умеют забивать и «сухим» фаворит сегодня не останется.

Прогноз: Обе забьют - да

Коэффициент: 1,68

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
17:00 01.03.2020Лечче - Аталанта6.84.71.45
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,