«Наполи» - «Торино»: дадут ли «быки» бой неаполитанцам

Футболисты «Торино» проиграли пять поединков кряду. Удастся ли «быкам» покончить с серией неудач? Euro-Football.Ru дает прогноз на поединок в Неаполе.

«Наполи»

Футболисты «Наполи» постепенно приходят в себя после затяжной серии без побед. К 26-му туру чемпионата Италии коллектив Дженнаро Гаттузо сумел подняться на шестую строчку в таблице. Впрочем, до четвертой позиции «Наполи» по прежнему далеко, ведь команда проигрывает сразу девять очков «Аталанте», что, безусловно, является большой проблемой, учитывая тот факт, сколько туров осталось играть до конца чемпионата. На неделе «Наполи» имел все шансы добыть победу над «Барселоной» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов, но в итоге позволил сопернику отыграться. Ничья со счетом 1:1 оставила «Наполи» определенные шансы на проход в следующий раунд плей-офф.

«Торино»

Футболисты туринского коллектива проваливают нынешний сезон и уже не задумываются о еврокубках. Коллектив Морено Лонго располагается на 14-м месте в турнирной таблице. От зоны вылета «быков» отделяет всего пять очков, что грозит команде серьезными проблемами, учитывая глубину ее кризиса. Поражение со счетом 0:1 от «Милана» стало для «скуадры гранаты» пятым кряду в рамках Серии А. В целом же, у «быков» их уже 13 в 24 играх.

Травмы и дисквалификации:

У «Наполи» в составе мы не увидим в субботу Кулибали, Малькуи и Мертенса. У гостей под вопросом находятся Миллико и Беренгер.

Статистика и цифры:

- «Наполи» имеет 4-матчевую серию без поражений во всех турнирах;

- «Торино» имеет 6-матчевую серию из поражений во всех первенствах, где команда играет;

- В рамках первого круга «Наполи» и «Торино» расписали ничью со счетом 0:0;

- Два предыдущих матча «Торино» и «Наполи» в Серии А завершились с результатом 0:0;

- На своем поле «адзурри» не побеждали «скуадру гранату» на протяжении 2-х матчей.

Где смотреть игру «Наполи»  - «Торино»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 3», начиная с 22:55 по московскому времени.

Прогноз

«Наполи» прибавляет с каждым туром. Игру команды вряд ли можно назвать совершенной, но идеи Гаттузо постепенно претворяются в жизнь и осваиваются южанами. «Торино» же продолжает пребывать в серьезном кризисе и рискует превратить остаток сезона в борьбу за выживание. Не рискну ставить в этой встрече на исход, учитывая тот факт, что на своем поле «Наполи» проигрывал «Лечче» и другим слабым командам. Советую взять ставку, при которой обе команды распишутся в воротах друг друга хотя бы однажды.

Прогноз: Обе забьют – да

Коэффициент: 1,92

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
22:45 29.02.2020Наполи - Торино1.534.26.3
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,