«Лацио» - «Болонья»: возглавят ли «орлы» турнирную таблицу

Футболисты «Лацио» смогли выиграть три последних поединка. Но удастся ли «Болонье» сотворить сенсацию и оставить оппонента без очков? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч итальянского первенства.

«Лацио»

Футболисты «Лацио» являются одной из главных сенсаций нынешнего чемпионата Италии. От «орлов» явно ждали финиша в первой четверки, но включать команду Индзаги в число претендентов на Скудетто до старта сезона никто не рискнул. Тем не менее, сейчас «орлы» располагаются на второй строчке в турнирной таблице, уступая «Ювентусу» всего один балл, и, в то же время, опережая «Интер» на четыре очка. Обыграв в прошлом туре «Дженоа» со счетом 3:2, римляне добыли уже свою третью кряду победу. В целом же, серия команды без поражений в чемпионате Италии достигла 20 матчей.

«Болонья»

Игроки «Болоньи» в последних матчах показывают далеко не лучший свой футбол. При этом, команда остается в числе претендентов на место в Лиге Европы. После 25 сыгранных матчей коллектив Синиши Михайловича имеет в своем активе 34 очка, с которыми располагается на 10-м месте в таблице, проигрывая шестому «Наполи» только два поинта. В последнем туре «Болонья», вопреки всем прогнозам, сыграла вничью с «Удинезе», не сумев, таким образом, одержать победу во втором своем поединке подряд.

Травмы и дисквалификации:

В составе «орлов» на поле не появятся Ачерби и Лулич. Под вопросом Иммобиле. У гостей мы не увидим Дейкса, Крейчи, Сансоне, Сванберга, Сансоне, Меделя и Мбайе.

Статистика и цифры:

- «Лацио» не проигрывает в чемпионате Италии на протяжении 20-ти матчей;

- «Болонья» не может выиграть в Серии А на протяжении 2-х поединков подряд;

- Матч первого круга между «Болоньей» и «Миланом» завершился ничейным счетом 2:2;

- На своем поле римляне не побеждали «Болонью» в 3-х играх кряду;

- В прошлом году в Риме соперники расписали сверхрезультативную ничью со счетом 3:3.

Где смотреть игру «Лацио»  - «Болонья»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 2», начиная с 16:55 по московскому времени.

Прогноз

Игроки «Лацио» стараются не выпасть из чемпионской гонки. Коллектив Индзаги в данный момент определенно лучший по качеству футбола в Серии А, и все шансы добиться успеха у римского коллектива есть. «Болонья» не является простым соперником, но в битве с мотивированными «орлятами» не смогут выдержать натиск, и впервые за четыре игры уступят на «Олимпико».

Прогноз: Победа «Лацио»

Коэффициент: 1,61

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
17:00 29.02.2020Лацио - Болонья1.454.47.7
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,