«Рома» - «Лечче»: прервется ли неудачная серия «волков»

«Рома» не побеждает в чемпионате Италии на протяжении четырех встреч. Удастся ли «волкам» положить конец неудачам в поединке с «Лечче»? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч итальянской Серии А.

«Рома»

«Рома» сражается за путевку в Лигу чемпионов, но от своей цели коллектив Паулу Фонсеки далек. Пока что «волки» идут на пятом месте, но от четвертой «Аталанты» они отстают на шесть очков. Отыграть такое отставание будет непросто, да и команды, идущие чуть позади, активно включаются в борьбу. В четверг «Рома» в рамках 1/16 финала Лиги Европы переиграла «Гент». Победа в этом турнире может обеспечить хозяевам путевку в Лигу чемпионов, если через чемпионат Италии ее так и не удастся завоевать.

«Лечче»

Футболисты «Лечче» делают ставку на сохранение прописки в Серии А и пока успешно с этой задачей справляются. В данный момент коллектив Фабио Ливерани располагается на 16-й строчке в турнирной таблице, однако пока «желто-красные» ничего себе не гарантировали. Зона вылета находится на расстоянии трех очков, а посему «Лечче» не может чувствовать себя спокойно. В последнем туре гостям удалось одолеть со счетом 2:1 СПАЛ, благодаря чему победная серия команды была продлена до трех поединков.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Ромы» на поле не появятся Дзаньоло, Миранте, Пасторе, Диавара и Дзаппакоста. У гостей мы не увидим Бабакара, Фалько и Фариаса.

Статистика и цифры:

- В последних 8-ми матчах «Рома» добыла 7 побед над «Лечче»;

- В каждом из 7-ми последних домашних поединков «Рома» забивала в ворота «Лечче», как минимум, по 2 гола;

- В 3-х последних матчах «Лечче» забил 8 голов.

Где смотреть игру «Рома»  - «Лечче»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч ТВ», начиная с 19:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Рома» серьезно усложнила себе задачу в последних турах, но окончательно из борьбы за Лигу чемпионов еще не выпала, так что сегодня «волки» будут невероятно мотивированы. Несмотря на проблемы с травмами, команда хозяев попытается набрать три очка и прервать свою неудачную серию в чемпионате Италии.

Прогноз: Победа «Ромы» + тотал больше 2,5 голов

Коэффициент: 1,72

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,