«Торино» - «Парма»: прервется ли неудачная серия «быков»

Футболисты «Торино» проиграли в пяти встречах кряду. Но станет ли «Парма» очередным непроходимым соперником для «скуадры гранаты»? Euro-Football.Ru производит традиционный разбор полетов.

«Торино»

Футболисты «Торино» делали ставку на Лигу Европы в нынешнем сезоне, но на старте второго круга команда угодила в серьезный кризис, из которого не может выиграть и по сей день. В последнем туре коллектив Морено Лонго проиграл со счетом 0:1 «Милан», потерпев пятое поражение в чемпионате подряд. Таким образом, «быки» опустились на 14-ю строчку в таблице, и от зоны вылета их отделяет пять очков.

«Парма»

«Сыроделы» проводят сезон куда успешнее своего сегодняшнего соперника. Коллектив Роберто Д’Аверсы занимает восьмое место в таблице. Гости явно рассчитывают на то, чтобы получить путевку в Лигу Европы и будут к хорошему финишу стремиться. От «Наполи» команду номинальных гостей отделяет всего один балла, но свой матч в этом туре неаполитанцы уже провели. Обыграв в прошлом туре со счетом 1:0 «Сассуоло», «Парма» прервала серию из двух матчей без побед.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Торино» под вопросом находятся только Аина и Миллико. У гостей недоступны Барилла, Инглезе, Сепе, Скоццарелла и другие.

Статистика и цифры:

- Только в одном из 3-х поединков «Парме» удалось победить;

- В 12-ти выездных поединков нынешнего сезона «Парма» смогла добыть всего четыре виктории;
- В каждом из 6-ти последних домашних матчей «Торино» забивал в ворота «Пармы».

Где смотреть игру «Торино»  - «Парма»

Игра будет транслироваться на телеканале «СЕТАНТА СПОРТ», начиная с 16:55 по московскому времени.

Прогноз

«Торино» провалился в последних матчах и рискует теперь оказаться на краю пропасти. Уберечь команду от такой участи наверняка постарается Лонго. В целом же, по подбору игроков «Торино» превосходит своего соперника, да и с мотивацией у него нет особых проблем. Ставим на банальную фору «Торино» за вполне неплохой коэффициент.

Прогноз: Победа «Торино» с форой (0)

Коэффициент: 1,65

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,