«Верона» - «Кальяри»: прогноз на матч Серии А

«Верона» не проигрывает на протяжении девяти матчей подряд, но сумеют ли «мастиффы» остаться не побежденным и в игре против команды с Сардинии? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч итальянского первенства.

«Верона»

Игроки «Вероны» проводят выдающийся сезон. Коллектив Ивана Юрича является одним из главных претендентов на Лигу Европы. К 25-му туру веронцы подходят на седьмом месте в турнирной таблице, имея в своем активе 35 очков. Впрочем, вернуться в первую шестерку уже сегодня, ведь от «Наполи» их отделяет всего одно очко. В последнем туре «Верона» расписала нулевую ничью с «Удинезе», продлив серию без поражений до девяти матчей.

«Кальяри»

Сардинийцы находятся в затяжном кризисе, но, при этом, коллектив Роландо Марана из гонки за еврокубковый турнир еще не выбыл. Пока «россоблу» находятся на 11-м месте в таблице, но от своего сегодняшнего соперника отстают всего на три очка. Никак «Кальяри» не удается прервать серию без побед в чемпионате, которая длится уже 10 встреч. В последнем туре сардинийцы уступили со счетом 0:1 представителям «Наполи».

Травмы и дисквалификации:

В составе «Вероны» на поле не появятся Велозу, Ди Маркине, Борини и Данци. У гостей мы не увидим Нандеса, Паволетти и Фараго.

Статистика и цифры:

- Ни в одном из 9-ти последних матчей «Верона» не проигрывала – 4 победы и 5 ничьих;

- Только в одном из 3-х последних матчей «Верона» пропускала;

- В 2-х последних играх «Кальяри» голов не забивал.

Где смотреть игру «Верона»  - «Кальяри»

Игра будет транслироваться на телеканале «СЕТАНТА СПОРТ», начиная с 16:55 по московскому времени.

Прогноз

«Верона» сейчас пребывает в прекрасной форме и явно делает ставку на Лигу Европы. В сегодняшнем поединке «мастиффы» имеют шикарную возможность утвердиться за счет неуверенного в себе оппонента и набрать столь долгожданные три очка.

Прогноз: «Верона» не проиграет + тотал меньше 2,5 голов

Коэффициент: 1,72

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,